Отношения

Девушка указывает мне что делать

Отношения от части скатываются.
Ранее я был гулякой, лазил по клубам, бухал, парами не занимался.

Встретил девушку в общаге, мне с ней хорошо, комфортно, мне ее всегда мало, а ней все равно на меня, у нее Учеба, подруги. Я ее не достаю обычно, учебе особо не мешаю, но ее отношение комне дикость, заботы ноль, даже когда болею, все зависит от ее настроения, оно есть - у нас все хорошо, его нет - сразу ссори жесткие. Интересов у меня конкретных нет, все перепробывал ранее, работать хочу, но родители запрещают, типа отучись хоть как-то сначала, потом уже работай. Стараюсь пойти на пары, почитать что-то интересное, пройтись, посмотреть фильм.

Девушке все равное мое мнение, свои замечания, она ходит в универ только и учится, учится хорошо ибо это ей дано, но говорила, что он надоел ей и ненужен уже. При очередной ссоре, где она реально поступила глупо (писал сюда, и мне отписали, что позиция моя правильная). И так, сама суть, с гуляки я уже привратился в человека, который постоянно сидит дома, ходит изредка на пары, читает всякую фигню, как бы уже прогресс, стараюсь все для девушки, и купить что-то и кушать приготовить, и поухаживать. Иногда срываюсь по мелочам на нее, но она тоже не уступает в этом. А частенько по делу. Предлагал обсудить сколько мы в день будем проводить времени, сказала 24/7 нормально. Сейчас после очередной ссори, она начинает говорить чтоб я чём-то занялся. Качалка, работа, футбол ещё что-то . Мол интересов у меня нет, трогаю ее по пустякам, отвлекаю, хотя это не так. Если она нормально ведёт себя, у нас все хорошо. А сама даже банально не знает, какой я сериал люблю, а год встречаемся. Иногда кажется, что она начала встречаться со мной дабы забыть парня до меня и просто убить время. Подруги, учеба, карьера на первом месте. Потом я. Я парень простой, мне ненужны деньги и т. д я с простой семьи, она нет ( с богатой). Мне достаточно за время университета хотябы построить с ней крепкие отношения, чтоб в будущем была поддержка. Начала говорит какие у меня плохие друзья, что шарятся по клубам, бухают. Своих же подруг не замечает, там тоже бабы ещё те. Жить она хочет выше среднего, только так, уехать с города хочет, по другому никак. Я живу сегодняшним днём. Я не строю планов, как оно будет, так и будет. Главное любимый человек рядом.
Когда она начинала встречаться, она видела с кем начинает, с гулякой.
Помогите трезво оценить ситуацию, что ей сказать в следущий разговор? Я ведь не указываю ей чем заниматся и что делать дабы не пилить меня.

Встречаемся год.
Она в тебя не влюблена. Кроме того ты не ее круга. Это создает сложности в отношениях. Тебе надо доминировать в отношениях: вести себя уверенно и незаинтересованно, спокойно и не выяснять отношения, не показывать ревность и обиды. Она не видит в тебе целеустремленности и воли. Тебе нужно выглядеть уверенным и целеустремленным, тогда она может в тебя влюбиться. Без ее любви к тебе отношения смысла не имеют, они будут разрушаться.
/// Котяра
Лучший ответ
Меня бы тоже очень раздражал ни к чему не стремящийся нищеброд иногда посещающий занятия. Не пара ты ей оставь её в покое.
1) Стоит поднять русский ибо - "привратился" - ну братан, сколько тебе лет то, стыдно же =/
2) Отписал тебе много в комментах к предыдущему вопросу.
3) Потуши пердак прежде чем делать выводы, не спеши. От ссор толку - 0. Здесь сидят чсвшники и тролли и пофиг им на твои проблемы по большей части.
4) Она хочет чтобы ты пахал - паши, учись или работай, выбирай. Корочка - нууу, я бы советовал все же получить, даже если работать не будешь, да мозги важнее, но корочка может помочь если нет мозгов.
5) А ты уверен что вы вообще с ней совместимы? Социальное и материальное различие... Богатые всегда ставят себя выше плебса, их так воспитывают (откуда знаю - потому что до смерти отца у нас было очень хорошо с кешем, а потом я скатился на донышко, познал и нищету и богатство и знаю и пафосных людей и простых).
6) Потом ты - а ты уверен, поговори с ней об этом, скажи что есть проблема, так так и так, скажи на что готов ты для отношений.
7) Сейчас она успешный делец, а ты альфонс, материально скорее ты на ее шее сидишь.
Если она из богатой семьи - хрен ли себя не содержит?
8) Все люди разные, ты должен понимать что она чужой человек, мотивацию и мысли которого ты не понимаешь и прочесть не можешь. Поэтому нужно говорить и спрашивать, выяснять, информировать.

Я не верю в эту розовую ересь, любовь и пони - да да да, все это работает, первые полгода, когда вы влюблены и под химией страсти, а потом начинается рутина и оказывается, что нифига это не розовые пони и тут начинается - работа над построением прочных отношений.

На тему богатых - знаешь, как только умер мой отец, я потерял связь с богатым миром, сразу же, меня мгновенно отрезали )
Друзьям запретили со мной общаться, стал безотцовщиной, внезапно стал не классным, а убогим - это был весьма жесткий удар, но я много понял на тему того насколько богатый мир гнилой и завязан на статус и пафос в пустоту, не стремись туда сильно и понимай этих людей, они коварны, расчетливы, способны манипулировать тобой, пока ты им нужен и соответствуешь, но им важны твой статус и твоя перспективность. Они будут вести с тобой дела, только если ты обладаешь и тем и другим.

Поэтому - жестко ставь свои границы, ставь жестко и не давай их прогибать.
Определи что для тебя очень важно, сообщи об этом тянке, перешла - так и говори, я просил, почему не сделала?
Будет срач - нуууу на то он и есть.

Если ей начхать, то она эти разговоры особо и слушать не будет, эффект будет нулевой, я достиг прогресса за 1.5-2 месяца разбирательств где-то. Мне стало комфортно. Но нервов положил дохрена и до этого и пока не понял проблемы и не научился ими управлять: истерил жестко, орал, рыдал, кидал стулья, резал руки, чего только не делал (а ведь мне 23....).

Суть - поговори о проблемах с тян, сообщи ей.
Скажи чего ты конкретно хочешь, сформулируй задачу, точно.
А дальше смотри что она ответит.

И не в формате срача или ссоры, а в формате серьезного разговора.
Егор
Вот не лень столько писать.
Ну родители правы про учебу, потом поймешь
По твоей подруге, ну эт ты сам мужества набрался с такой встречаться так держи планку.
Ну и по спортзалу канеш походи на борьбу например, норм тема
Расставить все точки над " и" , так и спроси, зачем ты со мной встречаться начала, чтобы забыть бывшего, найдите компромисс, иначе Ваши отношения сойдут и на нет, и задай себе вопрос " она тебе действительно нужна, или это привязанность?" Надо ли оно тебе всё это, если вы ругаетесь постоянно, отношения должны приносить удовольствие, а не разочарование'