Отношения

стоит ли девушкам указывать на их минусы для небольшой коррекции? Или это всегда чревато скандалами?

Лариса Титова
нужно выбирать девушку/парня исходя из минусов в его характере, с которыми ты сможешь мириться, а не из тех плюсов, которые есть в человеке на первый взгляд.

А если тебе в человеке что-то не нравится, то нужно об этом говорить, потому как рано или поздно из небольшого минуса соберется снежная лавина, которая разорвет рано или поздно отношения, поэтому нужно говорить об этом сразу. Важное замечание - очень важно КАК об этом говорить. Вот это "КАК" влияет на реакцию человека, чье действие тебе не по душе. Как говорить зависит на%2
Наталья Цынгаева
Лучший ответ
А вы не указывайте! А ласково скажите, любя!!!
Иногда стоит, со стороны виднее . .
Для начала надо почву проверить, а потом будет видно в какой форме преподносить "коррекцию" . .
Паша Бойко
Смотря каким девушкам, есть такие, что не поймут. Лично я за здоровую критику. Постоянно работаю над собой.
Tamara Ahmetova
если для вас это важно то стоит
Стоит, но только издалека....
Кирилл Амни
смотря какие минусы, например, если мне мой жених скажет чтобы я чуть чуть похудела, я на него не обижусь, а если скажет чтобы я прооперировала свой нос рот глаза или губы, то я обижусь и брошу его даже.... для меня это будет скандал...
Zakir Tashkenbayev
думаю стоит указывать иногда. Они от этого лучше для нас будут.
смотря какая девушка, иногда бывает полезно, а иногда хуже чем скандал, еще от настроения зависит.
Э,
Элла ,,,
"Указывать" ни в коем случае)) Можно попробовать тактично намекнуть и не получить в ответ - не нравится - найди такую, которая нравится. А взращивать в девушке комплексы вяканьем про фигуру, косметику и т. д. и т. п. черевато потерей девушки. Найдется такой, который её примет такой, какая она есть)))
Вера умница!
Да, их надо иногда бить по роже.
Стоит, она должна знать что тебе не нравится, чем бы это не заканчивалась
Вообще, девушки любят ушами, так что их минусы надо говорить как то мягко, в подходящий момент и под настроение.
Maxsud Qurbanbayev
Никогда не указывай девушке на её минусы!!! !
Лучше попроси подружку этой девушки помочь ей!