Отношения
Мать указывает ребенку ,что делать(а ребенку 21 год).Голова кругом.Что подскажете?
У меня сыну 22, взрослый мальчик, помогу, посоветую, но поучать никогда не буду, и тем более указывать. Поэтому наверное понимаем друг друга, никогда не ругаемся, нет причин. Детки мои ко мне, как к подружке бегут, посоветоваться, поделиться, поэтому полное взаимопонимание. Да и как иначе? Ребенок - это личность, а взрослый ребенок - сформировавшаяся независимая личность.
бери ребёнка и убегай.
не слушай никого
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
не слушай никого
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Жить отдельно.
а мне 33 года - и тоже самое)) ) уже ничо не делаю, маму не переделать
соглашаюсь, и все делаю по-своему
пока он живет с мамой она в праве ему указывать)) как отселится пусть творит всё что хочет)
ребенку надо зубки показать и объяснить родителям, что он уже большой мальчик и сам может все решать.
Хотя некоторые уже привыкли.. . У моего друга такая же мама, и ему тоже 21 год, но он против мамы не может пойти
Слушать маму молча и делать по своему!
сделать как и я.. Уйти из дома!
Ренат Садыков
да вот и я об этом думаю.так ведь не пустит.а сбегать-это глупо.