Отношения

У меня уже голова кругом от всего этого, скажите что думаете обо всем этом?

Вот у меня сложилась такая ситуация, мой молодой человек не так давно назвал другим именем правда был выпивший, конечно после этого случилась большая ссора, он мне сказал что алёна это просто его подруга и её мама ему иногда моет бесплатно машину, но я в это не очень то поверила, всё шло к расстованию.. Но потом всё таки мы помирились, он стал намного нежнее и заботливей.. Но меня так и беспокоило кто такая алена и что между ними.. Я взяла посмотрела у него её номер, и написала ей от имени парня, познакомились и я взяла так закрутила разговор что спросила у неё про своего парня ну в итоге она сказала вот что сто они никогда не встречались и они просто с ним друзья и они вобще не совместимы..После я как бы немного успокоилась.. Вот вчера сидим вместе спарнем и унас зашел разговор опять про неё, и вот что новое он мне выдал, что когда мы ещё были не знакомы я хотел с ней просто переспать и бросить, но и кгода я ей начал намекать на секс она сказала что дам только мужу если хочешь можем с тобой пожениться и получишь он конечно отказался, потом его друг решил попробовать её раскрутить но вроде было тож самое.. И потом он мне говорит что когда мы с тобой познакомился я тоже хотел с тобой переспать и всё, но когда я это получил хоть и не сразу (он у меня стал первым) у меня к тебе возникло притяжение, и я не смог с тобой расстаться.. И если б ты мне нужна не была и у меня не было никаких чувств мы б с тобой не провстречались вот уже полгода, и я б не терпел твою ревность все ссоры и капризы.. Я ему вроде бы верю, но всё же немогу понять как можно было перепутать имя любимой девушки при чем не раз с именем подруги с которой по его словам он уже не общается?? У меня уже голова кругом от всего этого, скажите что думаете обо всем этом?
не заморачивайся, меньше ревнуй, а то доведешь его)) ) К чему ревность? это было до тебя!!!!
Володимир Сорока
Лучший ответ
то, что спутал имена - ничего в этом нет. . бывает такое. да, неприятная ситуация, но у многих так получается. и вы можете зациклиться на этой Алене) ) потмоу что нашли её номер у него) а не факт, что настоящая Алена записана, вообще, под другим даже муж. именем).. а ваши терзания это еще одно из подтверждений, что не надо надумывать всё на пустом месте) вы сами себе создаете проблему ) парень с вами откровенно поделился тем, что и почему он так себя ведет) и да, грубовато, но в словах есть определенная муж. логика, почему он еще с вами) так что. . общайтесь, стройте отношения и меньше своих подозрений выссказывайте парню)
Dmitry Gorbunov
мы думаем что Вы очень мнительная. Он же Вас не именем друга назвал, чесслово.
Saltanat Dzhusupova
не надо грузиться.. . Будь проще!
Иван Могилкин
фигня все это, я тоже своего любимого пару раз другим именем называла, хотя о других и мыслей нет.... не принимай это так близко к сердцу, давно пора забыть
Люди бывают не внимательные.. Например моя бабушка звала меня Шура, тьфу Надя, ой Лена. . А у меня дома кошка Фиона звать, я ее хочу позвать и называю мужские имена.. Вадим или Женя кис кис
Человек подвержен невнимательно разговаривать частенько так бывает.