Отношения
Мой парень целовался с другой. Сказал мне это вчера сам. Я его очень люблю. Голова кругом что делать?
И ты поцелуйся с другим и скажи ему посмотри реакцию. потом спросишь опять.
Успокойся. И подумай, почему так могло произойти. Потому что рушить всегда легче, чем построить. И вообще я считаю, что во всем всегда виновата девушка, женщина. Причину надо искать в нас самих. Будь выше. Сделай так, как не сделала бы любая другая.
а ты его спроси зачем он те это сказал! Может и не целовался, а хочет посмотреть будешь ли ты его ревновать иль, может быть, что не знает, как тебя отшить. Вот так. но не грусти! Ведь как говорят "первая любовь кажется последней пока не прийдет вторая и т. д. ")))
А он то тебя любит? А с какого перепугу с другой целовался? А признался сам, потому, что побоялся что другие доложат? а так, типа, чистосердечное признание смягчает вину? Да небось, наплел, что она сама на него повесилась? Видишь, сколько вопросов! Так что поставь голову на место и хорошо подумай, А не вешает ли он тебе лапшу на уши?
брось его, дальше будет хуже ибо, другого найди
а почему он с друми целуется? ты что хуже них что ли? или он так ценит ваши отношения? Задумайся...
у меня такая же ситуация была, я эго простила, потому что любила, и была уверина что он меня любит.... ты сама должна решить, если вы любите друг друга то все у вас будет хорошо.... поговори с ним, все выясни, а потом принемай решение