Отношения

Мой парень целовался с другой. . я его очень люблю и сохранила отношения, но

я НЕ МОГУ ЕГО ПРОСТИТЬ!!! ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБ ЭТОМ СИТУАЦИИ И ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ Я ТЕПЕРЬ СВЯЗЫВАЮ С ТОЙ ...С ТЕМ ПОЦЕЛУЕМ. .
то есть теперь меня все обижает! не тот взгляд. . не то общение. . он мало дарит что-то. . хочется поступков. . хочется и жду что он будет больше добиваться прощения. . а этого не происходит. .

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТРЯПКОЙ!!!
знай, что ты-то лучше нее! и он это вспомнит тоже. и пусть все тебе завидуют!
Людмила Туголукова
Лучший ответ
отношения сохраняют, когда способны простить.. не способны простить -расстаются.... простить означает забыть навсегда.. никогда не вспоминать.. никогда не попрекать и уж тем более никогда не ждать пожизненных извинений..
так теперь будет всегда.. .
не порти нервы ни свои ни его
Даже если он перетрахает всех твоих подруг, ты всё равно его простишь ...
И будешь при этом ПРАВА !!!Потому что настоящая любовь не разваливается от
дуновения ветра . И ты не тряпка, просто ты великодушна и за это тебя будут по настоящему
любить мужчины! Смотри на вещи проще и шире .
Знай, раз сохранила отношения - нужно либо забыть о той неприятной ситуации, либо расстаться. Другого не дано.
Виктор Цапков
Вы не правы изначально. Из подобных ситуаций всегда два основных выхода. 1. Если Вы не можете простить, то лучше расстаться. Подобные отношения долго не проживут и радости ни Вам, ни молодому человеку не принесут. 2. Если Вы решили сохранить отношения, значит Вы должны простить, забыть и больше никогда не вспоминать об этом. Только в таком случае Вы сможете построить здоровые отношения. Третье - это всегда недолговечный компромис.
Дарья Тестова
я своего простила что целовал другую
заставила сделать выбор либо я либо пошел на хуй
он выбрал меня, извинился, а ее послал нахуй и уже 2 года не общается
так что если вас любит он хотя бы извиниться

я люблю поэтому я простила!
Любовь Синчук
Предавший однажды - предаст еще. Пусть уходит. Это мое мнение.
И если "прощать", то ту ситуацию надо забыть, и ни в коем случае не проецировать на текущие отношения, так только будет стократ больней.
а помоему он даже не особо и молил о прощении. видимо поставил перед фактом тебя да и все. и нахер ему твое прощение никуда не упало.

а ты уверена что он только целовался? или что этим все закончится. он ноги об тебя вытер, а ты и довольна. ладно хоть подсознание твое сопротивляется!
я бы на твоем месте высказала ем насколько он охренел, и заставила бы извиняться. а потом бы бросила.
не надо быть настолько всепрощающей. надо любить сначала себя, а потом его. ты что думаешь мужиков вокруг нет? а то что любишь.. . про любовь можно говорить лет через десять совместной жизни. а в нашем возрасте все проходит. и это пройдет. отношения - предполагают честность, верность и взаимопонимание. а то что мужчины полигамны - это ваще херня.

Котенок, соберись и тресни ему со всей дури