Отношения

Как изменить плохие черты своего характера и сохранить отношения с парнем?

Добрый день Я встречаюсь с парнем 2 года и 4 месяца. В последнее время очень много ссор. Я вижу в нем дурные черты характера и постоянно хочу их изменить в нем (не содержания слова, бросить курить). У меня самой очень плохой характер. Я одним ребенком в семье. Как мне что-то не нравится я могу злиться очень долго. Очень часто меняются желания: то хочу одного, то совсем другое. Постоянно кричу и виню всех в своих проблемах, всегда хочу быть правой во всех ситуациях. Мои отношения с парнем сейчас на уровне мы не можем быть отдельно, но и не можем быть вместе. Я хочу сохранить отношения. Пожалуйста, дайте совет, как я изменить себя Как не нервничать из-за все
в любви участвуют двое и, если один хочет переделать другого, то надо это делать это не заметно.
Подумай над одной вещью. Представь, что всё написанное тобой о своём характере, сказал бы тебе твой парень. Как ты бы к этому отнеслась?
Мы не любим, когда нам говорят правду о наших недостатках, и начинаем злиться и возражать. И чем больше мы неправы, тем сильнее злимся на того, кто нам сказал правду.
Рекомендации простые, надо успокоить нервную систему - валерьянка, пустырник, мята - такой травяной чай - или то же самое в таблетках (вроде Персен называется) .
И чаще улыбайся над недостатками других, относись терпимее.
Если любишь, то все недостатки прощаешь.
Психи Рулят
Лучший ответ
Хорошо, когда оба стараются меняться. Собственно, люди всю жизнь этим занимаются. Если игра идет в одни ворота, т. е. один меняется, а второй этим манипулирует, то ничего хорошего не будет. Вам самой никто не может помешать совершенствоваться. И не ради кого-то, а только ради себя.
Павел Лыков
хорошо что ты уже признаешь это
ты скоро его потеряешь, любой мужчина уважающий себя не будет долго терпеть "плохой" характер своей спутницы.
если ты хочешь его поменять, ты должна меняться сама) к лучшему, во блага отношений
просто поставь себя на его место. хотела бы ты того отношения которое у тебя к нему!