Отношения

Какой чертой своего характера вы гордитесь ?

Мечту свою не предавай,
Давя сомнением
порывы,
И пессимизмом не лишай
Её энергии и силы.

Мечта без Веры не живёт,
Уходит дымом
незаметным,
Уже б исполнилась вот-вот,
Когда бы ты не сдался первым.

И даже если далека,
А в жизни полное
затишье,
Не предавай, ведь ты тогда
С ней однозначно распростишься.

Мечта энергию берёт
В твоём стремлении,
надежде,
Лишь делай шаг и каждый год
Ты будешь ближе к ней, чем прежде.

Не будет дан успех тому,
В ком
нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды!
Алла Бондарева
Лучший ответ
Добротой))
R*
Roman *****
Не гоже себя хвалить пусть скажут те кто меня знает.
Tom Tom
НЕ МНЕ СУДИТЬ об ЭТОМ !!!--друзья -- ЛУЧШЕ ЗНАЮТ !!!
Наталия ***
Латофат Ражаматова АБЫМАЮ тебя СИНО....СИНО !!!
Знаю меру во всём... )
....это достаточно серьёзная черта характера которая сейчас далеко НЕ у каждого )
Анна Соловьева
Латофат Ражаматова Совершенно согласна с тобой милая Тори ! )))
гордость-это не про меня.
я если честно свои характером не горжусь.. я вспыльчива ..эмоциональная... .
и почему то не замечаю за этим других качеств характера своего) )
горжусь я только тем что я человечная и душевная сотрадательная девочка) )
Тамара *******
совестливостью...
правдивость....
ничем не горжусь... видно совсем не подарок...
привет, Вера, упорством и долготерпением горжусь
Латофат Ражаматова Доброго тебе дня, Наташа ! )))
Добротой, так как без доброты женщина не состоиться
за честность себя я уважаю... сабой гордится не вмоих понятиях ...
На
Настенька
Великолепием своим :-)))))))
Вообще-то, я занята щас.. .

Манию величия калибрую ;-)))))))))
Гордостью
Елена Нпа Аmway
У меня много хороших черт.... трудно выделить одну.
да никакой.. .
гордыня-грех...
Марина Дятлова
Были бы ИЗВИЛИНЫ..., тогда и Черта будет не постыдная....
Правдивость и искренность))))))))))) )
Есть о правде и стихи, и повести.
В жизни ж часто все наоборот:
Чем у человека больше совести,
Тем бедней на свете он живет.

Сердце жарким благородством полнится,
А вот деньги никогда не водятся.
Камунекабельностью !
чувство юмора-
это мой единственный способ
связи с людьми
А я не горжусь))) я просто Живу!)
Go Ha
искренностью чувств и желанием помочь
Ewgenii Buschin
Неизлечимым оптимизмом!!! =))
Я горжусь своим долготерпением и порядочностью.
Vaweni4Etakaya!!!!
Пунктуальность и честность. А вот сказать правду в глаза не зависимо от ситуации считаю глупостью. Не всегда и не всем это нужно.
Упорством-никогда не сдаюсь
Больше всего мне нравится, как люди отвечают о своей скромности.. .
Прикольно!
Сам себя не похвалишь, так и будешь весь день непохваленный ходить!! !
Ольга Рыбкина
Покладистый я и работящий.
Igor Balatskiji
держать своё слово
Iroda Mirzalieva
Гордостью можно гордиться?)) ) хотя от неё у меня все проблемы.... но всё равно я ей горжусь))
Ануар Калымов
Я не злопамятная.. . А может у меня просто память плохая?
Михаил М
Честность.
НЕ
Настя Ерина
Разумностью и добротой
Гордость - есть матерь осуждения, исчадие похвал, знак бесплодия души, отгнание помощи Божией, предтеча умоисступления, виновница падений, причинва беснования, источник гнева, дверь лицемерия, твердыня бесов, грехов хранилище, причина не милосердия, неведение состродания, жестокий истязатель, бесчеловечный судья, противница Богу, корень хулы.
силой воли
Таша Нади
Ставлю цель и медленно и верно иду к ней ( только цели надо реальные ставить )
Ин]-[Очка ********
Наверное способностью держать слово и прямотой.
Не понимаю, как это можно гордиться своими качествами
Николя Ким
мягкостью и добротой, порядочностью
Oleg Taxi
Согласно с Еленой Ильиной.
Наверное целеустремленностью, преданностью и честностью.
Забота и преданность.
Рита ~
Упорство, целеустремленность.
ум! может поэтому и скромность тоже есть, но ею я не горжусь.
Своей злобностью)
Это надо спросить у моих близких людей. Мне кажется, ничего выдающегося и сверхъестественного во мне нет. Но, судя по хорошему отношению ко мне, наверное, Я ...понимающий и очень мягкий человек.... Может это и не очень хорошо для меня.... но.... я могу поддержать и помочь человеку ...которого знаю буквально 5 минут... .
Пожалуй, ответственность!... за свои действия, слова и за то, что я делаю!
честность
открытость
Отзывчивость. .
Доброта. .
а хотя... я всегда разная.. никогда нельзя угадать.. что будет завтра..)