Отношения
В жизни всякое встречается и мужская тоже... Наверно, не только у Фантомаса :)))
Может у него спросить :)
Какие черты мужского характера фантомны ?

Верность - в любом ее измерении, будь то реальность или виртуальность. Если не в реале, так в виртуале они всегда готовы на измену.
моногамность) )
хотя это и не черта характера, скорее, особенность организма
Это мы фантомны. Появились и исчезли..
А и нет таких, вот. Черта или есть
или её нет.)))))))

Может у него спросить :)
Превосходство или комплекс ЗАСРАНЦА.
Гипераускультильные
айм просто за балом)) ) практически фантом)))
некоторые мужчины во всём фантомны.... можно сразу в музей, или показывать, как учебное пособие.... Но, к счастью, мне такие не попадались.. . Призрачно только то, что нельзя потрогать....
надеюсь вы Вера знаете, то о чем спросили....: ) - я нет...:)
молчаливость
Мужики вообще фантомны - то появляются, , то исчезают без всякого объяснения причины....))))
...наша фантазия...
Призрачно всё в этом мире бушующем.... Деловые все, но у большинства только на словах!!!
почти все.!)))
К сожалению, наверное, МОНОГАМНОСТЬ.. . Надо нам перестраиваться, да здравствуют толпы любовников!))

То фантомно, что влюбившись мужчина уверен что понимает и делает избранницу счастливой.
Что-то тоже не понял.. . Может, туплю?
у каждого свое!!!!
Само понятие МУЖЧИНА фантом
фантом - это то, что мужчина взрослеет...
В сущности, все что угодно можно сделать фантомом.
При определенных условия применительно к конкретному человеку любая черта может стать фантомной.
все=)
верность.