Отношения
Так что-же такое "мужской характер"?
Пишут "мужской характер". Спрашиваешь "что это? ", отвечают "нуууу, я объяснить не могу, ну, это мужской, ну это характер". Прав ли я буду, если напишу, что мужской характер - это когда мужчина удовлетворяет наибольшее количество женских потребностей для определённой женщины. Причём, чем глупее женщина, тем больше она делит характеры на "мужской" и "не мужской".
Нууу. Это когда он умеет молчать так, что все понятно.
Санёк Маслобоев
Пожалуй, сама загадочная из всех известных мне интерпретаций мужского характера)
Сказал сделал. . .
Сказал ...как отрезал. .
а лучше пусть просто молчит. . .и больше делает. . .) говорить будет женщина)) ) ) )
....если серьёзно.... то умение принимать решения.... и нести ответственность.... вот в этом от части ...пожалуй - мужской характер!)
Сказал ...как отрезал. .
Санёк Маслобоев
Ситуация. Мужчина узнал, что его женщина беременна. Сказал, что бросит и принял такое решение - бросил. Ответственность за уплату алиментов взял. Мужской характер?
А может она про твёрдость духа???
сказал - сделал
все очень просто это тоже самое что женский карахтер
То чего не хватает нынешнему поколению
Мужской характер исконно древняя пословица. А в древние времена женщина не могла быть равной мужчине, в связи с чем, чтобы подавить волю женщины, мужчина должен был уметь ударить кулаком по столу или ругнуться указав женщине настоящее место в этом мире. Поэтому это на самом деле уже устаревшее понятие.
Мужской характер-это мужские поступки: защитит, заберет, выполнит, если обещал, заработает, обеспечит. Немногословен. И ценит, когда его ждут, готовят, стирают, улыбаются и любят. Любят по-настоящему!
Санёк Маслобоев
"Немногословен". То есть, если человек разговорчив, он исключается из касты людей с мужским характером?
Никогда над этим не задумывалась и подобный сомнительный аргумент не приходил в мою голову.. . Но, смею предположить, что определение данного словосочетания собирательное и у каждой женщины уникальное, хотя по некоторым пунктам может и сходиться. А вообще, не берите в голову, глупый аргумент, раз уж сама объяснить свои слова не в состоянии.
Тщательно выстроенная система приоритетов и идеалов. Придерживаться им и отстаивать свой взгляд .Но не быть ледоколом чужих судеб. . Ну это мой взгляд..) А вообще твоя интерпритация интересна.. Какая женщина рядом таков и мужчина.)