Отношения
Как Вам свойство мужского характера, ставить на место любую ба.. (в смысле женщину) на место ?
Вне зависимости от ее социального статуса и материального положения.
это отличное качество, если им не злоупотреблять, а применять к месту...
это и есть мужской характер, чтобы там не говорили
ахаха!!! Любую-это уже попахивает глупостью:)) ) Смотрите, как бы потом вас на место не поставили:)))))))))))
Сергей Андронов
Я не скрываюсь...
бедняга.. пытается самоутвердиться любыми путями))
Уметь ставить на место это очень хорошее качество. Но применять его надо в нужное время и в нужном месте и на нужного человека, а не на всех подряд
Бабу можно ставить на место даже взглядом.
так и должно быть!?
зачем любую то? ! Свою хотя бы научитесь ставить на место.... а то если придете в магазин и начнете орать на каждую продавщицу, во первых это не адекватно, во-вторых у них могут оказаться мужья, которые могут тебя же могут не поставить, а посадить на пол, а в третьих я еще не придумала.
Сергей Андронов
Любую потому что свойство либо оно есть, либо его нет.
Ничего хорошего в этом нет, мужчина должен быть воспитанным прежде всего. Однажды его какая-нибудь на место так поставит, что он с этого места уже не сойдет.
Сергей Андронов
А если я воспитанно ставлю на место ?!
Однажды- никогда не наступит .. Аз есьм !
Мне тебя искренне жаль. Получается, что тебе попадались ...Но, ведь есть и нормальные девушки, в смысле, которых не нужно ставить на место. Я например не понимаю, зачем тратить свою энергию, быть всегда (даже дома) как "граната". Тебя или понимают и уважают - и "ставить" никого не надо. Или тебя просто не уважают. А еще, есть девушки, которым нравиться выводить мужика из равновесия. Он орет, а она сидит и посмеивается. Типа - И что я осла испугаюсь? ! Мужчина должен всегда быть сдержанным. На то он и мужчина. А если он орет, то это баба.... И тогда тебя надо ставить на место. . Усек...
Сергей Андронов
Пожалей лучше себя.
Рассказывать сказки лучше детям до 12 лет.
Какая я распрекрасная и удивительная ...Просто чудо !
В перьях...
Усекла ?!
В перьях...
Усекла ?!
Что женщины вам сделали плохого, что вы их ВСЕХ так ненавидите?
Сергей Андронов
ну что Вы ...я наоборот всех люблю
Но ! не всегда...
Сергей Гришечко
У женщин даже мозг на 160 грамм легче :0))
Только, если человек с таким характером будет знать меру...
Некогда
Я этим не занимаюсь и не трачу время на это
Хотя те, кто посвятил свою жизнь занятиями наукой, менее ловки и искусны в практической деятельности и не умеют воспользоваться удобным случаем и приспособиться к обстоятельствам, зато эти люди легко и свободно идут по пути справедливости, честности и нравственной добродетели, а тот, кто твёрдо идёт по этому пути, не нуждается ни в каких других средствах, точно так же, как здоровое тело не нуждается в лечении.