Отношения
Почему женщины ища мужчину с мужским характером...
Мужчину с большой буквы "м", найдя его не хотят подчиняться, уступать и вообще быть на вторых ролях?
Мозги промыты. Хотим сильного и властного мужика, но чтобы и каблук был. Короче, женщины, пытаясь изучить природу отношений и понять мужчин, создают себе образ так называемого "настоящего мужчины". И в этот образ напихивают множество взаимоисключающих параграфов (см. пример выше). Естественно, таких мужчин они не находят, так как сильный и властный мужик не может быть каблуком, и наоборот. Из этого они делают вывод, что перевелись мужчины, как их научили их матери-неудачницы, разрушившие собственные браки.
Добавлю, что я не говорю сейчас о всех женщинах. Только о неадекватных в силу своего воспитания или хотелок.
Ирина Тютикова
есть адекватные?)
Это что, за мужчина с большой буквы "му", которому надо подчиняться и уступать, я уж молчу про роли, маньяк?
Виктор Волков
Его/её воображаемый "мужчина" с воображаемыми отношениями. :)
не понимают разницу
надо просто сразу обговаривать
Ирина Тютикова
разницу?
Подчинения и "быть на вторых ролях" требуют не мужчины, а эгоисты и диктаторы. Такого ни одна женщина не ищет
мусульманством пахнуло...
Ирина Тютикова
да ну бросьте)
Это ты маме своей подчиняйся) нормальная баба никому подчиняться не будет, как и мужик.
суть отношений - добровольные договоренности, а не рабство
Ирина Тютикова
какой же вы "наглый мужик")) вы "пусечка"
они просто не понимают. что если она не женщина он ее просто захлеснет. т к он то понимает. что не для шлюхи рожден.. в прочем как и женщина не для кобеля... кобели со шлюхами погроб жизни будут воевать. смотрите на звезд и вам все станет ясно
И с какой стати им это делать?
Ирина Тютикова
что что
Надо объяснять с какой целью ей следует подчиняться. Подчиняться можно, если он заботится. А тупое подчинение - это идиотизм полный.
Бабы дуры, чо уж там)
Ирина Тютикова
а мужики "прости Господи")
А кто сказал, что раз мужчина с мужским характером, то ему обязаны подчиняться? Либо называй вещи своими именами, не мужским характером, а деспотичным или авторитарным.
Вот такие они загадочные, блин...
В семье всегда должен быть совет. А одному решать это когда один из супругов идёт "не туда"