Отношения
если женщина ради мужчины меняет свой характер, образ жизни еще какие то пристрастия.. Ждать что нить взамен от него?
да можно ждать ещё список перемен, которые предстоит перенести.... а если он что-то изменит в себе даже что-то незначительное то ждите требовательного отношения к столь значительной персоне.
с какой стати?
Самопожертвование женщины вещь добровольная, но не безвозмездная – за свои страдания она потребует компенсации, будь то кольцо с бриллиантом, обязательный секс перед сном или даже вынос мусора сутки через трое. Волшебная мантра «Я ради тебя» повторяется по поводу и без. «Я ради тебя задержалась на работе. Я ради тебя приехала. Я ради тебя сделала. Я ради тебя не сделала» . Женщина жертвует всем самым дорогим ради любимого для того, чтобы потом ткнуть его носом в этот «жертвенный алтарь» с вопросом: «А что ты для меня сделал? »
К тому же быть жертвой – самая выгодная модель поведения. Плакать и жалеть себя, обвиняя всех вокруг в недостаточной любви, – просто, удобно и приносит максимальное количество дивидендов.
Самопожертвование женщины вещь добровольная, но не безвозмездная
Жертвуя собой, женщина создает иллюзию принятия на себя всех проблем, на самом деле перекладывая проблемы на плечи «негодяя» , которому потом это все расхлебывать. Профессиональная жертва способна совершать настоящие подвиги, как то: отказ от карьеры, детей, родителей, друзей, любимой работы. При этом надо понимать, что ни одна нормальная женщина не способна отказаться от всего этого ради даже самого любимого мужчины. Значит, отказ был выгоден самой жертве. Значит, все обвинения, что «самоотверженные подвиги» были совершены только ради вас, являются ложью во спасение. Во спасение Ее Величества Жертвы.
Как на это реагирует мужчина? Вызывает ли такое поведение страх и трепет? Захочет ли он сейчас же, сию же минуту восполнить любимой потраченные на него нервные клетки и сделать все то, чего от него так долго ждали? Здесь все зависит от мужчины. Слабый попытается загладить свою вину. Створки мухоловки захлопнутся, пищевые железы начнут вырабатывать «желудочный сок» , разлагая несчастного на минеральные вещества, – и поминай как звали. Здоровый мужчина скорее всего не заметит этих жертв. А после того как ему на них в вежливой или грубой форме укажут, недоуменно пожмет плечами и спросит: «А зачем? Зачем ты задержалась на работе? Зачем приехала? Зачем сделала? Зачем не сделала? » Мужчина задаст эти вопросы и добьет козырным: «Кто тебя просил?»
неа.. . даже не думай ждать)))
менять можно только ради себя
никто никому ничего не должен
Взамен.. у него появится любовница...
а зачем менятся пусть любит такой какая есть.
Виктор Филинский
оказывается не всем так нравится то
Увы и Ах! К сожалению женщина может так сделать, а вот мужчины... Не каждый может измениться. А вообще надо принимать людей такими, какими они есть!! ! Ведь каждый человек индивидуален, и если его менять, то эту индивидуальность он потеряет (
Если сейчас вы готовы для него изменится, значит он вам нравится такой, а вдруг поменяется и совсем разонравится???
Виктор Филинский
да просто б уважения да что б ценил хоть че то..
больше ниче нетребую
Если тебе самой такие перемены в себе нравятся -просто радуйся ...
Наверно долго уже ждешь от него перемен и вряд ли дождёшься.... Обычно если любят друг друга, то оба меняются частично и взаимно .