это ваша внутренняя установка, избавляйтесь от нее
и устанавливайте другую, чтобы он все делал, а вы - НИ ЧЕ ГО
но самый лучший вариант это конечно чтобы и он и вы!
но сначала поживите немного для себя, посмотрите как это
и не держите рядом с собой эгоистов
Отношения
Доброго утречка! Вот скажите, почему мы (женщины) ради мужчин делаем все, а взамен не получаем ничего??
Я вот отдаю любимому всё и получаю взамен тоже самое!
Почему же не получаем..?. как раз то они и стараются сделать ВСЕ для любимой женщины...
Тебе просто не повезло.
Потому что есть женщины которые кроме секса ничего предложить не могут!
я всю домашнюю работу проделаю за пол часа на стиралке нажму две сенсорных кнопки пропылесошу и сварю за час любой суп так живу очень давно и не кому не должен не считаю это трудом или обязанностью жены или мужа эта такая необходимость как вытереть задницу после туалета.
Возомнили из себя кухарок с высшим образованием иди на работу там рули с шефом про зарплату.
потому, что дуры, нужно искать таких мужчин, с которыми все будет взаимно (жаль таких мало)...
Вам нужно найти человека который будет вас любить а самое главное ЦЕНИТЬ ВСЁ что вы делаете ради него!
Получаем, еще как получаем....
ой не надо лялякать)) ) прям матери Терезы какие то)))
просто по моему ты не можеш не чего толком дать иначе получила в 2-не в замен) поверь