Отношения
Вопрос внутри! Что мне надо изменить в своём характере?
Мне 16,я не с кем не встречалась! Может со мной что не так? Вот описание моего характера и поведения! Что нужно изменить!? Я милая, добрая, вежливая, самодостаточная, независимая, грубая редко, но с парнями веду себя холодно. Умная, общительная, весёлая, изнерадостная, ранимая, впечатлительная, эмоциональная, импульсивная, сдержанная, скромная: -) Эгоистичная, делаю что я считаю нужным, принципиальная. Что не так?
____ Я как человек намного старше (мне уже 17) , могу тебе сказать - люди все разные . Менять тебе в себе ничего не надо, потому что обязательно найдётся парень для которого ты будешь идеалом, абсолютным совершенством, какой бы ты ни была . Мало того - с другими, не считающими тебя таковой, и не стоит встречаться . А если верить описанию характера, то и менять нечего, и так идеальна . Так что удачи тебе ...
Сергей Никитин
Спасибо: -)
"самодостаточная, независимая"
Научилась заправлять за собой кровать и мыть посуду?
Сергей Никитин
Не про это!
Вот как раз в этом наборе качеств и заключается ваше "что не так".
Мужчины не любят "сложных" женщин, они от них устают.
Сергей Никитин
И что мне делать?
Вы пишите добрая и в тоже время эмоциональная и импульсивная. Противоположный набор. Ну это не главное. Главное то что вы пишите что с парнями холодно держите себя, я думаю именно это мешает наладить контакт. Надо быть теплее к мальчикам, на первых этапах обращайтесь с ними как с подружками. А то они думают что вы сухарь.
Сергей Никитин
Я с ними общаюсь, с ними легко общатся, но я стараюсь не приближать их к себе. Про доброту и эмоциональность скажу так что может они противоположны но я их как-то сочитаю.
Ты уверена, что ты видишь себя именно такой?
Я - нет.
И никто тебе тут ничего путного не скажет, пока лично не пообщается.
Где гарантия того, что ты не приукрашиваешь?
Я - нет.
Сергей Никитин
Нет гарантии.
ты перечислила многие аспекты характера которые присущи многим. ты лучше покажи своё фото. этого будет достаточно
Сергей Никитин
Фото ничего не даст!
Кызжибек Айдарова
на лицо нормальная, миленькая. еще растешь будешь меняться. по этой фотке сложно сказать.
думаю твоя проблема в том что-то много паришься по поводу как себя вести с парнями.
просто будь проще и люди потянутся к тебе.
Ваши слова ничего не значат, так как самооценка не является мнением социума...))))
Сергей Никитин
Может, спасибо за ответ: -)
ты боишься отношений с парнями или
ты не хочешь отношений с парнями или
ты для них не привлекательна
ты не хочешь отношений с парнями или
ты для них не привлекательна
Сергей Никитин
Я их боюсь, но на счёт привлекателтности не знаю.
Все в кучу, все качества и черты характера собрала и сдержанная и импульсивная бла бла бла. Чего ж тебя так болтает из стороны в сторону. Так всех парней расшугаешь
Сергей Никитин
Вот так, не знаю что делать с этим (
Просто у тебя нет цели встречаться.
Сергей Никитин
Как понять нет цели?
Вадим Неважно
Судя по описанию ты больше себя любишь, нежели ищешь помощь в поиске парня. У любой девушки должна быть цель поиска мужчины.
Уроки делай и все будет ок... а психологический портрет будешь в институте на первом курсе изучать и писать ...
Сергей Никитин
Учу, спасибо за ответ: -)
может вес?)
Сергей Никитин
Почему всё нет?
гаси свой эгоизм ну и хоре быть холодной) нам это не нравится)
Сергей Никитин
Ну а как от холодности избавится?