Отношения
Живем с парнем почти 1,5 года, но отношения сложные, разный характер, из за этого и ссоры. Вопрос внутри
Есть конечно любовь, но и проблемы есть. 2 дня назад сделал мне предложение. Сама в замешательстве, знаю что людей уже не поменять, и что после женитьбы те же проблемы и останутся. Вопрос после чего люди могут поменять свой характер, или уже все бесполезно?
С каждым годом люди становятся всё труднее.
Характер поменять нельзя. Это то, что закладывалось и развивалось с самого детства. Конечно, можно работать над собой, контролировать себя, но если ты хочешь изменить не себя, а кого-то, то у тебя ничего не выйдет. Люди ненавидят, когда кто-то пытается изменить их нутро.
"Вопрос после чего люди могут поменять свой характер, или уже все бесполезно?" - не могут и вообще вопрос некорректный ) главное правило любых отношений - человека надо принимать и любить таким какой он есть или не принимать вовсе )
В вашем случае очевидно что вы не принимаете, вас многое не устраивает, так что решение отднозначно - расходиться )
Вопрос после чего люди могут поменять свой характер, или уже все бесполезно? - уже все ...
человеку свойственно анализировать и не повторять своих ошибок. Смелее, любящим людям доброй воли все под силу.
Люди не меняются.
У всех людей разный характер, ссоры тоже бывают у всех. Надо исходить из того, какие этот брак даёт вам обоим плюсы и минусы. Как он к детям твоим относится. Если этот брак ничего не меняет, то зачем, тем более общих детей не планируете.
Характер поменять нельзя, это судьба)
разные характеры, разные интересы, систематические ссоры - тебя что, кроме этого идиота больше никто ебaть не соглашается?
Тригерит
Да не в этом же дело, хотя и рассмешил меня конечно.
Блин, дружище.... у тебя двое детей и ты ещё задаешь такие вопросы?!)
Тригерит
Ты где вопрос то откапал, да в принципе и не важно. значит есть почему сомневаюсь!
В каждых отношениях есть проблемы. В отношениях твои и его проблемы становятся общими. Когда живешь один, независим и сам себя обеспечиваешь - меньше проблем, но нет личной жизни. Каждый выбирает сам.
Может после рождения детей поменяется))
Тригерит
Детей совместных не будет, у меня 2 сына от предыдущего брака, на этом и остановились.
Научи его на пример себя Уступать Ведь брак это взаимооуважение и искуство не доводь до развода А Чтобы победтить надо отступить