Отношения
Живем с молодым человеком 1,5 года. Никогда меня не любил...
А я люблю его с 6 годиков. Постоянно меня оскорбляет, унижает и вообще жизни не дает. Я его спросила почему ты со мной живешь, если тебя все не устраивает. Он мне ответил что привычка. При чем жизнь моя превратилась в ад, я была красивой девушкой, превратилась в синявку. Мне тяжело. Я не знаю то делать. Расставаться не вариант.
знаете какая может быть привязанность если вы прожили 1,5 года, может ему попросту с вами жить удобно?
беги пока не убил.
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
а он тебя не ценит
а просто спит с тобой
гад
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
а он тебя не ценит
а просто спит с тобой
гад
А почему расставаться не вариант? За какие такие духовные качества вы его любите? Это его духовные качества ТАК проявляются?
Вы морально синявка, раз ради запаха штанов терпите унижения. Нормальные парни, которые будут вас ценить, ЕСТЬ! И общаться надо с НИМИ!
Это надо же занизить себе так самооценку! Не понимаю я вас, что мужиков больше нет? что терпите все это?
А вам больше ничего и не остаётся - только уходить. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ. Уходите, придите в себя. залижите раны и попытайтесь стать счастливой. Без него.
Ты мазахистка????
Это у тебя не любовь, а любовная зависимость. Портретик его пришли, скажу.. Но судя по всему ясно, что ЧМО он поганое.. Удовольствие он получает видя, как ты мучаешься, его любя, себя терзая.. Раскрой глаза! Взбодрись! И выгони мерзавца!
Обратись в программу "Золушка перезагрузка" на MTV
ты что над собой издеваешся? ? бедненькая девочка. если будеш хорошо выглядеть, то к тебе будут липнуть самые крутые поцанчики, а этот в ж-пе останется
почему то все девушки тянутся к плохим парням. в данной ситуации советую забыть про любовь (хотя, я думаю, при таком отношении она должна завянуть) и послать его куда подальше такого ублюдка
почему не вариант? никогда не бойся оставаться одной!! ! это не значит что останешся одинокой!!!
Расставаться не вариант - ты, что мазахистка. Он с тобой пока ему это удобно, появится другой вариант сразу сбежит, а тебе будет еще тяжелее. Лучше уйди сама пока не стала брошенкой.