Отношения

Жили с девушкой счастливо 1.5 года и тут бац,.. она говорит давай поженимся! А мне это совсем не надо, что делать?

я не готов и не хочу еще и юридической ответственности и прочих минусов брака.
Андрей Каспер
да загрузи на после 2012 года, а там или сама отлепится, или еще причину найдеш)
Семинары В Актау Для Всех
Лучший ответ
Сергей Слюсарев ага или конец света наступит)))))))))))
вот не понимаю я таких отношений...
Павел Мезенцев
она еще и замуж за тебя хочет, после того как ты в раковину нассал????
Андрей Каспер Сам удивляюсь, что предложение поступило на след день после этого инцидента о_0
"Любишь кататься, люби и саночки возить"?
Т!
Татьяна !!!!!!
Почему бы вот так честно и не поговорить с ней? Объяснить ей! Зачем обезнадёживать? Может она с другим будет счастлива.
Так ей и скажи - что ты не готов, что испугался и вообще что ты сцыкло такое безответственное. Пускай сразу другого ищет, а то время зря на тебя тратит.
Андрей Каспер И почему это если в планы мужчины не входит женитьба, то он сразу сцыкло?
правильно, все девушки хотят замуж и быть счастливыми, а кто она вам? Никто, просто любимая, а она хочет быть женой, улавливаете разницу? Я тоже хочу замуж и мечтаю!
Ну как тебе сказать, если ты ее любишь, то жениться нужно, это правильно, еще испокон веков так сложилось. Развестить можно быстро, если не сможешь быть ей верным мужем. Но я считаю, что для мужчины жить с девушкой, т. е. с сожительницей это не слишком плохо (так считают в народе) , ну а если так поступает женщина - над ней смеются. Вот и подумай, если тебе важно ее счастье и ее положение, то женись, если нет, то что голову морочить, дитятко)))
Если хочешь с ней быть дальше женись, а не хочешь тогда расставайтесь
Это говорит о том что она тебе ненужна! Для вас штамп в паспорте ничего не значит, а для нас это о многом говорит. И если 1,5года жили счастливо, то что для тебя лично может измениться от штампа? А раз тебе это ненадо то не морочь девушке голову!