Отношения

Живу с НИМ уже 1,5 года, а про "замуж" даже не намекает. БЕЗНАДЁГА?

Может он об этом просто не задумывается, воспринимая Вас, как свою жену? Иногда мужчины ведут себя как дети)) ) Намекните ему, что пора)) ) Если откажется, то постарайтесь понять почему. Если поймете - всё в порядке, значит нужно подождать и подготовиться к столь серьезному событию. Если не сможете понять, если он не сможет обосновать свой отказ - безнадега!
Удачи!)))
Елена Панченко
Елена Панченко
490
Лучший ответ
Была бы шея, а хомут вы и так нашли.
А Вы с ним говорили на эту тему? Он же должен чем-то мотивировать свой отказ.. . А может, ещё не готов взять на себя такую ответственность... Ситуации бывают разными.
Sergey Maksimov
Sergey Maksimov
74 622
А у вас, видимо, разные цели. И они не совпадают. Видите, все же штамп в паспорте важен, поскольку он все-же дает чувство УВЕРЕННОСТИ в отношениях. Попробуйте поговорить с ним, определиться в его дальнейших целях, или будете терять время даром, своей цели (обрести нормальную семью) не добьетесь.
Ар
Арсен
18 168
намекни сама, может он этого ждет, мужчины нерешительные пошли
ну во-первых может ему и так хорошо, а во-вторых не хочет наверно тратиться на свадьбу, банальная отмаза, но действует
ZE
Zhanerke Eshankulova
3 771
извините, но по-моему, да... а он раньше говорил что-нибудь на эту тему?
Юлия Уряднова
Юлия Уряднова
2 694
для себя поживите, а штамп всегда успеете поставить!
обычно срок 3-4 года, тогда уже и стоит вопрос про безнадёжность, а сейчас обычные отношения
совсем не безнадёга, думаю, у вас всё ещё в переди! удачи!

Похожие вопросы