Отношения
А вы исправляли негативные стороны своего характера или сказали своему(-ей) любимому(-ей) : "принимай такой(-им) или ...
...прощай?" или " я такой (ая) какой (-ая) есть и меняться не собираюсь" ...
Тяжело исправляться и смотря в чем\ а Ваш МЧ сразу не видел Ваши недостатки может сейчас просто цепляется
Еще как менялась и подстраивалась. Потому что легче себя измненить, чем его.
Тупость людей заключается в том, что воображают будто эти изменения нужны ради кого то кроме себя ((((А ведь всё наоборот)) Надо взрослеть и это не может случиться без изменений))) Это нужно мне самому, из любви к себе и миру в котором я собираюсь жить и быть довольным))) Каждый, если хочет из разряда ходячего трупа перейти в разряд человека, должен начать с себя, вспомнить себя кто он и что он вообще тут делает и для чего тут... Представьте общий резервуар воды для всех. Все туда с*ут и плю*т и все хотят чтоб вода была чистая для питья (((Благо что не все пока.. Но таких всё меньше и меньше и над такими ещё и смеются... (((И так мы имеем два мира в одном:
1.несчастные ленивцы с негативом, зомби и
2.Счастливые человеки. . У всех есть выбор: стать или не стать человеком..
любят всех.. . и людей с "рублевки" и бомжей с помойки и убийц и даже каннибаллов.. . почему так-? любят не за что-то а вопреки всему...
вот смех смехом, сначала исправил, потом сказал
Равньше старался подстраиваться под характер своей женщины, а потом не стал, потому что трудно уже взрослому перестроить свой характер.
Вот какой есть, такой есть.
исправляла конечно. Мужика терять не охота ведь
тем более его пожелания были вполне логичны. Но за годы жития одной--я одичала и превратилась в эгоистку. Работаю над собой --пирожки. борщи. уборка, туда-сюда. ВОспитываю в себе хозяйственную и спокойную женщину.
Пришлось всерьёз перевоспитывать мужа,
когда только поженились-от ревности.
Лейтмотив: нет доверия (а ревность это
недоверие любимой), сразу давай разведёмся.
когда только поженились-от ревности.
Лейтмотив: нет доверия (а ревность это
Если любишь человека, всё негативное само уходит...
Мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле, для тех, кого любим. Это происходит подсознательно.
А потом жизнь всё равно меняет нас, и характер, и взгляды, и внешность.. . И друг друга тоже меняем, приспосабливаясь в совместной жизни.
Править надо себя постоянно и ради себя только. Другим это в подарок.)))
Нужно любить таким, какой есть, со всеми потрохами. Перевыспитывать не получиЦЦо.
Полюблю и сама поменяюсь :)
И он будет в восторге!!
а мне захотелось стать лучше именно для него.. . и я не жалею :)
Убирал выпирающие в характере места...
Конечно.... "притирались" друг к другу какое-то время... Не так уж это и трудно... если любишь
Стараюсь исправляться.
Сколько людей, столько мнений. Не зря говорят: две половинки одного целого. Если ты изменишь в себе чуток, твой партнер изменит: вы "подберётесь" к идеальным отношениям совместными притирками и изменениями. Будете совпадать по всем "швам"...Мелочи исчезнут сами собой. Больших шероховатостей не будет. иначе- вы бы не были изначально вместе. Разные, не интересные для нас люди, как правило, около нас и не задерживаются: либо мы их гоним, либо мы с ними не сближаемся. удачи в отношениях, приятных минут. Поменьше разногласий.
В любви и взаимопонимании не действует такое правило. только все взаимное. Только по согласию!!!!

не для кого было меняться) меня воспринимают такой какая есть)
Мне особо нечего исправлять вот ему не мешало бы, но он какой есть такой есть и не меняется!!!
он постоянно открывает во мне какие-то "необыкновенные качества" )))))
и я удивляюсь) ) под каким микроскопом )) он меня рассматривает)))))))))) )
а на мои капризы отвечает - я взросленький уже-всё понимаю....
о, да... жизнь - хороший учитель... "ломка" была не из лёгких, но дышу и живу полной грудью, чего и Вам желаю
У меня их нет. Кому что не нравится - могут идти, я никого рядом не держу. И все об этом знают.)
Ирина Скрынникова
У нас симья ангилов!!!)))
периодчески подправляю что не нравится в себе - но вряд ли это негативные черты...))))
А я всегда что-то добавляю, от чего-то добавленного избавляюсь.
В основном остаюсь собой!
И пользоваться нравится своими лучшими качествами, а грешки проскакивают - чтоб не засветилась от святости! )))))))))
В основном остаюсь собой!
Это что, опрос, вопрос, интерес?
молчать надо.
Я люблю, когда меня принимают, любят и ценят такой, какая я есть!!!
Можно поменять что-то в человеке.... возрастом лет до 5. А потом? Или воспринимай, или не общайся.
Вода и камень точит, а взаимосвязь предполагает и взаимоизменения.
Скорее не меняю характер а стараюсь идти на клмпромисс
Любовь делает меня лучше. Я по-другому начал смотреть на жизнь, хотя ЛЮБИМАЯ приняла меня таким, какой Я есть: со всеми моими недостатками и достоинствами, так же, как и Я ЕЕ...
Каждый человек - личность. И если вы собираетесь строить с кем-то отношения, то в любом случае нужно быть готовым вам обоим менять не только негативные стороны характера, но и положительные - иначе пипец.
Взаимоизменялись мы.
Просто надо тактично промолчать!
ради любви, можно что то сгладить в себе и прислушаться к любимому человеку, ну а если ваше "ЭГО" дароже -то чувст настоящих точно нет!
Эх, хочется, чёрт побери, ещё при жизни увидеть женщину, которая пусть не негатив, а хотя бы стервозность свою обуздала
Жить с человеком долгие годы и не поменяться невозможно. Если он тебе дорог и ты связываешь с ним свою дальнейшую жизнь, то тогда ты и сам будешь стремится к полезным изменениям. Как и он. В семейной жизни часто нужно искать компромиссные варианты решения вопросов, без этого невозможно. Я раньше так же думала-вот я такая и принимайте такой! Все это так, но жизнь расставляет все по своим местам и приоритеты выявляются сами. И два любящих сердца будут уважать друг друга и будут стараться сгладить какие-то моменты, сделать что-то приятное для спутника своего. Ведь гораздо приятнее любовь и согласие, чем раздор и ненависть. А если это все кратковременно и не имеет под собой никакой основы, то и меняться не для чего и не для кого.
не меняюсь под гнетом я!
если условия для любви ставит-не умеет любить!
Никто не идеален!
.Если действительно любишь, то принимаешь полностью. Если это не так . то это не любовь!
Пересмотрев ошибки прошлого пришлось поменяться, да и он тоже другим стал.
Позитив не может существовать без негатива.. . У каждого есть свои достоинства и недостатки и если один человек по настоящему любит другого человека, то он так же должен любить не только его достоинства, но и недостатки.. .
P.S.: Вспомнился фрагмент из фильма:
"- Я десять лет исполнял возложенный тобою долг. А когда срок настал - ты не явилась! Почему ты не пришла?
- Потому что такова моя природа. Если бы я была другой, ты полюбил бы меня? "
P.S.: Вспомнился фрагмент из фильма:
Многие так и ведут себя оставляя все на самотек... типа на каждый товар свой клиент.... а ни кто не задумывается что лежалый или с витрины, товар ни кому не нужен.. Надо хотя бы стараться что то менять или делать это вместе так легче, в себе не замкнетесь и не возникнуть комплексы что такой ни кому не нужен
Менялась сама, как могла. И говорила, что я такая, какая есть. И то, и то было.
Он полюбил меня такой, какая я есть. Если я изменюсь - я стану другим человеком.
Будет ли он любить меня новую?
Исправляет или наоборот усиливает негатив характера только время и жизненный опыт. А вот, если спутник сам старается лояльничать, то почему бы и не подретушировать немного свой норов. А если друг прёт напролм и сам не хочет компромиссов, то дверь на выход всегда открыта... я так думаю...
Старался как мог, но если тупой, то зто навсегда.
во многом стараюсь постоянно исправляться и достиг немалого)
Какие-то мелочи поменять можно. А если дело касается жизненных принципов... Ломать себя? Не получится, наверное. Даже если очень будет нужно.