Отношения

Как вы считаете удобный ли это вариант? Какие положительные и негативные стороны имеются?

Можно ли выйти замуж за кого-нибудь плохенького, пока никого другого не попадается, чтобы время не тратить на одиночество и всякие ожидания? Т. е. побыть во "временном" браке, но не терять надежду на будущее и иметь такие планы. А если не получится любимого человека найти, то хоть этот останется? Такой подстраховочный вариант чтоб одной не остаться, а при семье быть. Ведь некоторые до 40ка досидят, а там уже ничего не светит.
ни чего хорошего не вижу. эгоизм высшей степени. а тот человек, с которым ты собираешься жить временно, что без сердца совсем? о его чувствах ты думаешь? а что если ты встретишь наконец своего любимого и долгожданного, и в итоге окажешься для него временным пристанищем, пока он не встретил свою любимую? принцип бумеранга никто не отменял.
Назар Процюк
Лучший ответ
Удобный. Но жить то тебе с тем человеком), а не кому то другому
Дарья Пелевина
А если с этим плохоньким вы заведёте ребенка, тогда уже точна ни чего вам не будет светить.
Ольга Баева
Тоесть, понятие "совесть" тебе не знакомо и ты спокойно можешь сломать жизнь "кому-нибудь плохенькому"? А этот "плохенький" мог бы стать лучшим для кого-то и быть счастливым, между прочим
Arazgeldi Esenow
можно лучше чем быть одному. тогда надо чтобы тебя больше любили. ТОЛЬКО УЙТИ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО
Только дурак не уважающий себя поступит так как ты.
Габриэль Темный Хорошие слова...
А зачем оно? Для статистики? Для того, чтобы всякие перечницы старые и не очень не говорили: "Вон, ей уже тридцать, а у нее мужа нет и дитяток!!! 1" Да даже в 40 можно найти свое, так называемое, счастье. Тут хорошо действует принцип "или все, или ничего". Или реально хороший вариант (любовь и проч.), или быть одной (что тоже не так уж и плохо, главное заниматься своим делом, иметь друзей, стремиться к лучшему каждый день).
экстримальный вариант, последствия непредсказуемые
Rauan Rahatov
Сбежите вы от него через полгода. Это маета жить с нелюбимым человеком. Износитесь с этой бытовухой.
Арушка)))) )))
Очень большая вероятность того, что ты полюбишь его со временем и не захочешь уходить. Для девушки лучше когда ЕЕ больше любят, чем она. Так как если наоборот, то мужчин может вытирать об вас ноги. Я считаю, вариант хороший, но также считаю что выходя за него замуж настраивайтесь на положительное, потому что в этом случае есть свои плюсы, один из которых я уже сказала. Не думайте что счастье там где вы будете безумно любить кого-то., где любовь там боль.