Отношения
Как считаете, эти перемены во мне можно считать положительными? Или все-таки стоит попытаться стать прежней? (далее)
Мне и ранее было наплевать на общественное мнение, а теперь и подавно Я удалила из друзей всех людей что не являются мне друзьями (даже тех с кем был флирт) Стала прямолинейной - парень мне нравится, он говорит что мы друзья, а я вдруг "кто? мы друзья?" появились желания уехать куда нибудь подальше и пожить одной, у озера, природа, вдали от цивилизации!Да и интернет достал! Какая то не такая как прежде!
я считаю положительными, Женя:)))) ! значит пора что-то менять в своей жизни ...на более честное и настоящее :)))) удачи и не жалей о ненужных мелочах в жизни :))))))!
если ты этим довольна, то какие трудности? живи так как нравиться
может ты беременна?... (прости за такой вопрос)
Слушай, а может у тебя депрессия? Неужели в тебе не осталось ни капельки какой-то сентиментальности, доброты, позитива. Так и загнуться можно. Не бывает плохих или хороших качеств, они просто есть. Задай себе вопрос: кем ты хочеш себя видеть через год. Затворником, который сидит и негодует на свою жизнь или все таки сидеть пить пиво с друзьями и вспоминать как 3 месяца назад вы вместе куда-то выезжали, и какие приколы при этом были. Не будь бякой, наслаждайся каждым моментом жизни. Случилось что-то плохое - не растраивайся, это опыт, тебя обманули - в следующий раз не попадешся.... А приятно сегодня посмотреть на полную луну с кем-то и болтать о чем попало или просто помолчать. Живи...
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно, мгновенно что-то безвозвратно исчезнет-это только потому, что мы сами изменились и, к сожалению, не в лучшую сторону! И не стоит пренебрегать чувством уважения и такта к окружающим в любых жизненных ситуациях, можно просто-напросто обидеть! ЛЮБИ ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!