Отношения

я его очень обидела.. потом "валялась в ногах", он не простил.. прошло время.. тот же игнор.. стоит попытаться снова?..

неееееееееееееееет
Narine Kagramanyan
Лучший ответ
Думаю, что и вначале не стоило валяться у него в ногах.. . А сейчас уж тем более не трогай его...
Надо было немного подождать, чтобы он рану зализал.... Потом поговорить с ним. Я своего один раз очень здорово обидела.. Когда у него умер кот, я вместо выслушивания его монолога сказала-сам виноват. Он конечно же простил... через 4 месяца.. но отношения дали течь.. и тут уже было ничего не поделать.. .
Я думаю, что не стоит вообще лезть теперь к этому человеку. Травма от обиды, шок от вашего унижения.... Вы и тогда то пали низко, а валяясь в ногах-еще больше....
Алексей Ушаков
Это как же обидеть надо было? !
Да ну нафиг его такого нежного-обидчивого!!! мы женщины, это наша прерогатива!!!
Денис Ли
Думаю, что не стоит. Бесполезно. Даже если помиритесь, он тебе потом всю жизнь это помнить будет. А оно тебе надо?
Anastasiya **_**
выпей успокоительного
Леночка, милая, никогда не валяйся ни перед кем в ногах.. . Любящий тебя человек, этого просто не допустит...
Наська *
наверно нет!!!!
Возможно - если любил бы - простил.... но может ты сама себя не любишь, ведь не даром говорят - любовь ближнего начинается с любви к себе!!!! Хотя, люди бывают разные, ты его знаешь лучше... попробуй... но не забывай, что и себя нужно уважать! Удачи тебе!
неужели вы думаите что это поможет ...да он вас после всего и уважать не будет ...а где ваша женская гордость...
проси прощения еще столько раз сколько потребуется если человека любишь.. . при чем тут гордыня... .
но не унижая себя!
Daria Aleksandrovna