Отношения
Поговорите со мной...мне очень плохо....Я устала..я не могу так больше..столько время прошло...а боль не исчезает((((
тиво случилось?
Ангел просто с этим смиритесь внутри себя и обретете покой
брехня!
тебе просто нравится себя жалеть!!
все пройдет.... время вылечит....
Все проходит рано или поздно
да лан, не горюй Ежик, жизнь ток начинается.
Время даётся, чтобы Ты хорошенько настроилась на позитив!...:)))
Не парься, спать ложись, утро вечера мудренее.
ТЫ не инвалид и не сидишь в тюрьме, Ты не бомж, а остальное приладиться. Помни ком-то тяжелее, чем тебе!!!
илама
КЕТАНОВ, АНАЛЬГИН, БЕЛАСТЕЗИН- ВЫБИРАЙТЕ!
а кто сказал, что будет легко ((( все мы переживаем крушение своей мечты хоть раз в жизни. .
теряем, находим, теряем вновь. . и так будет всегда..
иголками своими укололась что ли?
Я тоже так думала, но прошло время и боль утихла. Поверь так будет иу тебя!! ! Мы все через это проходим!!!! Скажи себе - Я сильная, я справлюсь!! ! Бог послал мне это испытание и я выдержу!!!
перестань желеть себя ТЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИ СЕБЯ И несуди других....
боль не исчезает ((( Она просто уходит глубже, но в неподходящий момент вылазит наружу.. . Жить можно и с болью (((
Время лечит! Самое главное-ты жива и здорова! А все остальное будет меняться-в этом и заключается жизнь!
Как хвост за кометой, будешь тащить за собой эту боль и опусташенность. Приготовься.
И так будет пока не влюбишбся в кого-нибудь другого.. .
Это тяжело... Но надо терпеть!!! !
И не сворачивайся в клубок, ЁЖИК...)) )
Мой скайп - Petrony...
Это тяжело... Но надо терпеть!!! !
И не сворачивайся в клубок, ЁЖИК...)) )
Мой скайп - Petrony...
зая сколько тебе лет? и что у тебя за проблема случилась???