Отношения

помогите мне очень плохо поговорите со мной(т.е ответьте)

чувство такое у меня что внутри что то оборвалось по отношению к моему парню, с которым я 5 лет вместе. и все это благодаря его отношению ко мне... нет ни поддержки, не понимания, ни элементарного внимания и заботы. все слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и все. я с ним - а в тоже время как будто я одна, мне очень одиноко и грустно от этого. раньше меня трудно было довести до слез, а теперь сама начинаю плакать от горького чувства в душе... посоветуйте мне что нибудь. пожалуйста.
Melisa Line
Знаешь что моя дорогая... ты не любишь себя! Вся растворилась в нем)) Ну ка подойди к зеркалу ...улыбнись сама себе!! ! Скажи что ты просто Супер!!!))) ) А завтра по магазинчикам! Себе любимой подарки, да ресторанчики))) Отвлекись от него!! ! Он это почуствует! Это точно))) У него промелькнет мысль что он может потерять сокровище!!! Все начнется заново)) )
А если нет... то пендаля волшебного!! ! И запомни!! ! Ты -Супер!!! !
Г*
Геннадий ********
Лучший ответ
...Если твой парень заставляет страдать.... то он не достоин тебя... тем более если с ним ты только несчастнее.
Дальше может быть только хуже.... знаю что легко говорить.... но постарайся забыть его.... найди себе другого достойного... с которым захочется не плакать, а улыбаться!
Все равно это у вас не любовь, а просто мучения!!! Удачи!! ! ..
Sveta Martinova
Уходи от него.
Не зацикливаться только на нём. Уверен, что есть и другие парни, которые вам придутся по душе. А у этого к вам, скорее всего, угасла любовь.
Депрессия! Если вы собираетесь и дальше так жить... то помните депрессия поселится в вас навсегда! Уже сейчас понятно... что вам придется что то менять в своей жизни! Переделывать мужчину занятие бестолковое и не благодарное... Это ни к чему! Знаете.. я уверена.. любящий мужчина всегда меняется ради своей любви... Они более жертвенны чем мы. . А потому такое у меня ощущение от вашего рассказа... что вот той самой любви ради которой он готов на все.. у него к вам нет!
Sobir Kalandarov
значит срочно пересматривай свое отношение к себе, хочешь что-то сделать для него- делай это для себя, направляешь любовь на него-направь на себя, рви зацепки за него, можно просто представить ниточки от тебя к нему и руками их обрывай, делай столько раз сколько нужно, побольше общайся с другими людьми
У тебя появление слез - возможно взрослеешь, женственность появляется, возможно изменяются формы. Это естественно. Что касается парня -вопрос. Скорей всего остыл, устал. Возможно другой объект рассматривает. Может стал инфантильным. Может мозгами пораскинул. Может апатия УДАЧИ.
начать что то менять в жизни... сходите раслабтесь куда нибудь... и хватит депрессий, надо побольше позитива и тогда вся неуверенность уйдёт. Ну а если не поможет то попробуйте на примере поухаживайте за ним... он увидит ваше отношение и поймёт как надо действовать ему.
Иван Скурихин
Дорогая Лола.... если вас не балует ваш любимый человек - балуйте себя сами! вот чего вы сейчас хотите? шоколадку? новую сумочку? обалденное платье? сделайте себе приятное. . научитесь быть счастливой без него... .
Алёна Суремко
а ты обиделась, развернулась, и плачешь на нычку.. .
Нетушки, дорогуша!!!! Отношения строить - совместный труд!!!! Научи его ценить себя, заботиться, сдувать пылинки!! ! 5 лет - не 5 минут!! ! Работай над этим, тепло и уют - твоя целенаправленная задача от Бога!!!
Лолочка, возможно в ваших отношениях резкий дисбаланс. Т. е. Вы много даёте, а он даёт Вам мало. Или не то, что Вы хотите. В обоих случаях надо проанализировать ситуацию. Если это так, то такой дисбаланс, рано или поздно приводит к истощению дающего и отношения рушатся. Надо налаживать гармоничные сбалансированные отношения. Или расставаться. Ваш запас иссяк.
Oxana Kuzmina
Брось его. Найди другого. Клин клином вышибается. Жестоко. Но только так я спасалась по жизни.
Ксения Мех
кислятина какая то.. . тебе всегда будет плохо.. . и со всеми.. .
пока ты не посмотришь на этот мир и окружающих тебя людей с благодарностью
Милая Лапочка
если у него не цели и стремлений, нафига продолжать отношения. да, я понимаю 5 лет эт не маленький срок, но подумай сама....
Никола Крстин
Лола, ну ты что.... ну наберись же силы, разорви эту связь.... если отношения не приносят радости - ЗАЧЕМ ОНИ???? Дай новой страсти хотя бы теоретическую возможность !!!Не держись за прошлое, иди вперед!!
Яков М.
смысл? уходи от него не стоит тратить свои нервы и годы на отношения без будущего
Милая ЛОЛА!! ! БЕГИ ОТ НЕГО и быстрей, этот человек скорей всего потребитель в отношениях, мне тебя уже жаль, на чуствах скорей ты выйдешь за него замуж это видно из твоего вопроса (ты сомневаешся: нужен он тебе или нет) Но ты пожалеешь об этом, потомучто во всех отношениях есть ПОТРЕБИТЕЛИ и ПОТРЕБЛЯЕМЫЕ Ты это второе. Всю жизнь будешь на него пахать и угождать, а в благодарность ты не получишь ни чего. Если он СЕЙЧАС тебя не ценит, куда ты денешся потом, когда нарожаешь ему. Возьми лист бумаги, подели его на две половины: в одной напиши плюсы ваших отношений, в другой минусы. (это касается тебя) . А лучше начни УВАЖАТЬ себя как ЛИЧНОСТЬ!!!! Счастья тебе!
не терзай себя.. . За словами я тебя люблю не всегда подразумеваются чувства. . Это просто слова. . уйди, оставь.. . сама говоришь, что ни заботы, ни внимания, а нам -женщинам это только и нужно и уважаем мы мужчин по большей степени именно за это. Любим их за то, что они рядом.... Подумай....
если отношения в тягость их не стоит продолжать...
поговори с ним по душам) не обижайтесь на его слова когда будете говорить) выслушай его почему так, потом сама попробуй объяснить чего ты хочешь)) ) только он может тебе помочь в этом случаи)))
Мне кажется - это начало конца ваших отношений, может ещё потерпишь немного, но всё равно расстанетесь, смотри, чтобы не было поздно.
а мне казалось что с годами наоборот становишься терпеливее. а тут нате - через 5 лет оборвалось. может ты просто решила с ним порвать, а тут вдруг нахлынули чувства, сожаление, а как я теперь жить буду.... нну не знаю.... у меня было когда-то примерно так...
Я тоже когда-то была в такой ситуации.. . еще и замуж вышла (дура)
Развелась, начала новую жизнь!!!! Теперь у меня ответственный, умный, заботливый мужчина.
Нельзя терпеть.. . надо искать подходящее для себя! У тебя поменялись взгляды и отношение к вещам, а у него нет. Найди своего человечка!!!
"Только слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...это всё в точности написано про меня. Только я "БЫЛА" с человеком 3 года. Я ушла от него и нашла чудесную любовь. Когда я ушла я поняла чего я была лишена. Заботы, опеки, поддержки, елементарного вороса как дела? Эсли бы он любил - то ты бы значила для него все.... Подумай пока не поздно.
Тебе нужно общаться еще и с другими людьми, чтобы быть в настроении
Murat Celik