Отношения
как же мне плохо....я устал....очень сильно....устал ждать....устал надеятся....устал жить...
я безумно люблю девушку, а она сказала мне, что из-за ссор у нее умерла практически вся любовь....она сказала, что хочет побыть одна и отдохнуть....помогите мне пожалуйста...что мне делать????я не могу жить без нее....я не хочу жить....что мне делать?? может просто умереть??? или что надо сделать??? мне очень плохо....и я ее люблю, потому-что я готов на все ради нее....я уже второй день плачу....никогда не плакал....как бы больно не было...но эту боль не возможно терпеть....просто невозможно...что мне делать????
ну парень это ты совсем расхандрился. Подними голову и успокойся - жизнь прекрасна, ты вот наверное и с девушкой в таком ключе общаешься как и вопрос задал? Естественно это только оттолкнет ее. Прежде всего будь уверенным открытым, улыбайся и перестань общаться упреками - поверь она оценит, посмотрит на тебя с другой стороны и обалдеет. А ты все также улыбаясь скажи " любимая как здорово что ты есть у меня"
...сами себе ответили на свой вопрос.... она устала от ссор.... дайте ей время отдохнуть, а сами в это время подумайте, что не так и как этого избежать в будущем.... удачи!...
упокойтесь пожалуйста! !
у меня тоже был такой период, знаю что тяжело и очень.. . но стоит взять себя в руки.. . любовь иногда зла.. . но это надо пройти. . это испытание дано Вам не спроста.. .
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! !
Удачи!! !
У Вас все впереди!!!
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! !
Удачи!! !
У Вас все впереди!!!
добивайся! но не не навязчиво. Присылай смски, делай подарки, и пр. и ничего не требуй взамен. Всячески проявляй свою любовь, и никаких слез и истерик! Доказывай, что любишь, тогда любовь может возродиться
Все проходят подобное и мужчины и женщины, это как испытание.... Удачи!
Эй, солнце моё, а ты уверен, что эта та самая единственная и не повторимая? Раз ты с ней сорился, значит чего-то в ней тебя не устраивает, значит всё таки это не твоя женщина- так стоит ли умирать ради чужой женщины? пусть побудет одна, подумаете на расстоянии нужны ли вы друг другу-решите, что нужны, значит не будите сорится, нет- так рабежитесь с чистой совестью..
а почему вы ссорились.... может побыть каждому один на один с собой и проанализировать причины... если она так говорит, то скорее причина в тебе.... может вы на разных языках разговариваете, нет взаимопонимания, а отсюда все проблемы.... подумай (спокойно без эмоций), если не понимаешь, спроси у нее, поговорите СПОКОЙНО БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ, выслушай ее наконец и услЫшь, что ее не устраивает в тебе., может придете к компромиссу. Отношения Хорошие -это адский труд!!!! Жизнь не заканчивается!!!! Живи и добивайся!!!!
Так, умирать не надо.. раз плохо тебе, ты боишься потерять ее.. пересмотри свое поведение к ней, не путай с отношением.. может надо свести к минимум скандалы, ссоры.. дать ей воздуха, стабильности, уверенности, защиту... она тоже устала.. приди к ней, но ничего не обещай, поговори, говори, что любишь.... и поступай, как любящий! цени все ваше, цени ее и береги чувства!
Самое главное не доставай ее, анаоборот старайся себя занять другим делом, попробуй познакомиться с другой девушкой. подружить с ней, я ее понимаю, я так же себя повела однажды, и своей навязчивостью он меня только отталкивал от себя. но вот когда он переставал писать, звонить я начинала беспокоиться и думала, что он успакаивался и я ему больше не нужна, как вдруг он снова начинал преследовать меня .Но с другой стороны я понимала увидь я его с другой умерла бы от ревности и уже сама бы пыталась вернуть, девушки не любят, когда их слишком сильно любят, они наоборот любят тех, которые им этого стараются хотя бы не показывать. Будь умницей!!!! Все будет хорошо!!!!
у меня была похожая ситуация.
просто дай ей время. пускай отдохнет от тебя.
постарайся не напоминать о себе.
Попросить прошение, может пообещать что сор больше не будет, может ей действительно пару дней нада побыть одной... .
Вобщем что бы не произошло но от любви еще не кто не умирал-нада жить дальше.!
Я тебе дам совет, которым ты все равно не воспользуешься, но все же... вдруг)). . Если так случилось, ДРУГ, тебя слили, ты приелся, надоел, уже не интересен, от тебя устали или просто кто-то другой замелькал на ее горизонте! . Тебя просто слили. Чисто психологически, когда у человека что-то отнимают, он пытается этому воспротиветсья, как и ты в данной ситуации. Хочешь угадаю, что ты сейчас собираешься сделать ?. Купить 101 розу, придти к ней и сказать, что кроме нее тебе никто не нужен, и ты без нее не проживешь, или нарисовать что-нибудь во дворе у нее на асфальте краской! . не так ли ?. ВООБЩЕМ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, это самое хреновое, что ты сейчас можешь сделать! Это, конечно может помочь вернусть ее, если у твой возлюбленной родиться жалость к тебе . А это хорошо, Ну пройдет еще месяц и ты будешь слит снова. Когда рождает жалость, то отношения надо заканчивать. КОРОЧЕ, что тебе надо делать, ПРОПАСТЬ, НЕ ЗВОНИТЬ ЕЙ, МИНИМУМ ПОЛГОДА! В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИ, ПОДЯТНУТЬСЯ, НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ, к примеру, найти хобби, пойти на танцы, например) . После этого ты жерез полгода, появляешься снова на ее горизонте, только не тем сопливым мальчиком ЖЕНЕЙ, а нормальным сильным, уверенным в себе мужчиной и снова ее соблазняешь! ТОЛЬКО ТАК. А вообще я считаю, бывших не надо возвращать, в России 342354325 свободных девушек, и 54521345 из них лучше чем твоя бывшая, которая тебя уже предала! . Возвратишь, все опять повториться. Но это уже твое дело!
p.s. И не слушай тут сопливые советы, которые я уверен будут! . Ты мужик! Удачи!
Так нельзя, нельзя быть готовым на все ради другого человека, как бы ты ее не любил! Ей же не больно тебя терять? Значит надеется найти счастье с другим. Так зачем же из за этого прощаться с жизнью? Жизнь одна, и люби в первую очередь себя... Таких ситуаций как у тебя оооооочень много, просто переживи это...
ждать это очень мучительно,
думаю, тебе лучше дать ей понять, что твои двери всегда открыты для Нее, и дай ей время.. лучший выход, оставить дружеские отношения, возможно со временем, к ней придет понимание... кем Ты был для Нее