Отношения

как же мне плохо....я устал....очень сильно....устал ждать....устал надеятся....устал жить...

я безумно люблю девушку, а она сказала мне, что из-за ссор у нее умерла практически вся любовь....она сказала, что хочет побыть одна и отдохнуть....помогите мне пожалуйста...что мне делать????я не могу жить без нее....я не хочу жить....что мне делать?? может просто умереть??? или что надо сделать??? мне очень плохо....и я ее люблю, потому-что я готов на все ради нее....я уже второй день плачу....никогда не плакал....как бы больно не было...но эту боль не возможно терпеть....просто невозможно...что мне делать????
Ната ***
ну парень это ты совсем расхандрился. Подними голову и успокойся - жизнь прекрасна, ты вот наверное и с девушкой в таком ключе общаешься как и вопрос задал? Естественно это только оттолкнет ее. Прежде всего будь уверенным открытым, улыбайся и перестань общаться упреками - поверь она оценит, посмотрит на тебя с другой стороны и обалдеет. А ты все также улыбаясь скажи " любимая как здорово что ты есть у меня"
Наталья Сидорова
Лучший ответ
...сами себе ответили на свой вопрос.... она устала от ссор.... дайте ей время отдохнуть, а сами в это время подумайте, что не так и как этого избежать в будущем.... удачи!...
Виктория
упокойтесь пожалуйста! !
у меня тоже был такой период, знаю что тяжело и очень.. . но стоит взять себя в руки.. . любовь иногда зла.. . но это надо пройти. . это испытание дано Вам не спроста.. .
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! !
Удачи!! !
У Вас все впереди!!!
добивайся! но не не навязчиво. Присылай смски, делай подарки, и пр. и ничего не требуй взамен. Всячески проявляй свою любовь, и никаких слез и истерик! Доказывай, что любишь, тогда любовь может возродиться
Че Love Чек
Все проходят подобное и мужчины и женщины, это как испытание.... Удачи!
Эй, солнце моё, а ты уверен, что эта та самая единственная и не повторимая? Раз ты с ней сорился, значит чего-то в ней тебя не устраивает, значит всё таки это не твоя женщина- так стоит ли умирать ради чужой женщины? пусть побудет одна, подумаете на расстоянии нужны ли вы друг другу-решите, что нужны, значит не будите сорится, нет- так рабежитесь с чистой совестью..
а почему вы ссорились.... может побыть каждому один на один с собой и проанализировать причины... если она так говорит, то скорее причина в тебе.... может вы на разных языках разговариваете, нет взаимопонимания, а отсюда все проблемы.... подумай (спокойно без эмоций), если не понимаешь, спроси у нее, поговорите СПОКОЙНО БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ, выслушай ее наконец и услЫшь, что ее не устраивает в тебе., может придете к компромиссу. Отношения Хорошие -это адский труд!!!! Жизнь не заканчивается!!!! Живи и добивайся!!!!
Так, умирать не надо.. раз плохо тебе, ты боишься потерять ее.. пересмотри свое поведение к ней, не путай с отношением.. может надо свести к минимум скандалы, ссоры.. дать ей воздуха, стабильности, уверенности, защиту... она тоже устала.. приди к ней, но ничего не обещай, поговори, говори, что любишь.... и поступай, как любящий! цени все ваше, цени ее и береги чувства!
Георгий Ким
Самое главное не доставай ее, анаоборот старайся себя занять другим делом, попробуй познакомиться с другой девушкой. подружить с ней, я ее понимаю, я так же себя повела однажды, и своей навязчивостью он меня только отталкивал от себя. но вот когда он переставал писать, звонить я начинала беспокоиться и думала, что он успакаивался и я ему больше не нужна, как вдруг он снова начинал преследовать меня .Но с другой стороны я понимала увидь я его с другой умерла бы от ревности и уже сама бы пыталась вернуть, девушки не любят, когда их слишком сильно любят, они наоборот любят тех, которые им этого стараются хотя бы не показывать. Будь умницей!!!! Все будет хорошо!!!!
у меня была похожая ситуация.
просто дай ей время. пускай отдохнет от тебя.
постарайся не напоминать о себе.
Попросить прошение, может пообещать что сор больше не будет, может ей действительно пару дней нада побыть одной... .
Вобщем что бы не произошло но от любви еще не кто не умирал-нада жить дальше.!
Ma
Marino4Ka
Я тебе дам совет, которым ты все равно не воспользуешься, но все же... вдруг)). . Если так случилось, ДРУГ, тебя слили, ты приелся, надоел, уже не интересен, от тебя устали или просто кто-то другой замелькал на ее горизонте! . Тебя просто слили. Чисто психологически, когда у человека что-то отнимают, он пытается этому воспротиветсья, как и ты в данной ситуации. Хочешь угадаю, что ты сейчас собираешься сделать ?. Купить 101 розу, придти к ней и сказать, что кроме нее тебе никто не нужен, и ты без нее не проживешь, или нарисовать что-нибудь во дворе у нее на асфальте краской! . не так ли ?. ВООБЩЕМ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, это самое хреновое, что ты сейчас можешь сделать! Это, конечно может помочь вернусть ее, если у твой возлюбленной родиться жалость к тебе . А это хорошо, Ну пройдет еще месяц и ты будешь слит снова. Когда рождает жалость, то отношения надо заканчивать. КОРОЧЕ, что тебе надо делать, ПРОПАСТЬ, НЕ ЗВОНИТЬ ЕЙ, МИНИМУМ ПОЛГОДА! В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, РАЗВИВАТЬСЯ, РАСТИ, ПОДЯТНУТЬСЯ, НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ, к примеру, найти хобби, пойти на танцы, например) . После этого ты жерез полгода, появляешься снова на ее горизонте, только не тем сопливым мальчиком ЖЕНЕЙ, а нормальным сильным, уверенным в себе мужчиной и снова ее соблазняешь! ТОЛЬКО ТАК. А вообще я считаю, бывших не надо возвращать, в России 342354325 свободных девушек, и 54521345 из них лучше чем твоя бывшая, которая тебя уже предала! . Возвратишь, все опять повториться. Но это уже твое дело!
p.s. И не слушай тут сопливые советы, которые я уверен будут! . Ты мужик! Удачи!
Так нельзя, нельзя быть готовым на все ради другого человека, как бы ты ее не любил! Ей же не больно тебя терять? Значит надеется найти счастье с другим. Так зачем же из за этого прощаться с жизнью? Жизнь одна, и люби в первую очередь себя... Таких ситуаций как у тебя оооооочень много, просто переживи это...
ждать это очень мучительно,
думаю, тебе лучше дать ей понять, что твои двери всегда открыты для Нее, и дай ей время.. лучший выход, оставить дружеские отношения, возможно со временем, к ней придет понимание... кем Ты был для Нее