Отношения
что делать? устала очень, помогите? (
Начнём с колледжа, проблемы в учёбе не большие но есть. Отношения с сокурсниками хорошие, я очень весёлая девчёнка снаружи, добрая, любвиобильная, люблю всех, они привыкли меня видеть такой, а я другая, ни когдани плакала при людях, не хочу чтоб меня видели слабой, Но сейчас я уже не могу, надоело всё,устала от всех этих лиц, от суеты, от знакомых пытающихся подлизаться. С родителями живу в разных городах, но сейчас приехала мама, она у меня психически не уровновешенна и орёт по пустякам. Каждый день начинается с ора. Парень, его очень люблю, думала хоть он меня поддержит, он знает меня лучше всех я с ним уже больше 2х лет вместе, а он мне сообщил :"Я сам устал от всего, я переезжаю".Сейчас у меня никого нет, я одна, уставшая от всего, отдохнуть хочу, но учёбу на кануне сессии бросать нельзя, вообщем я пока вижу один выход.. и я знаю он не самый лучший.. я потеряла надежду на хорошее, что всё это кончится..
Правильно молодой человек сказал, пошли всех в ж.. . Выйди на улиу там солнце, нево, весна, вдохни полной грудью и посмейся над своими проблемами. Надо жить и все наладится, а в будущем выбирайте настоящих людей. Как сказал Омар Хаям:
ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Запомни эти слова, они тебе еще не раз пригодятся.
Это временно+весенний авитаминоз. Думай о хорошем, после сессии рвани в отпуск - смени картинку.
судя по орфографии, проблемы в колледже совсем не маленькие! !
----
А что ты такого сделала в своей жизни, что так устала? ?
Да ни хрена!
У тебя в голове-то шмотки, клубы, парни! Всё! больше ничего!
Ничего! ! Ка можно так жить????
----
Да ни хрена!
Ничего! ! Ка можно так жить????
уйди на больничный!
Все это понятно и знакомо. Ты не живешь нормальной жизнью, ты играешь в жизнь. Попробуй быть естественной. Сначала будет трудно, а потом все придет в норму
а за чем ты подняла планку на непосильную высоту, живи естественно, проблем не будет и не надо будет искать крайнего
Уже наступил переломный момент. Вы одна, Вам никто не мешает сосредоточиться на текущих проблемах, на учебе в частности.
Потеря надежды скажется негативно. Сделан неверный вывод. Выявлена свобода реализации, следует разворачивать поле для деятельности в достижении благополучия.
Сосредоточьтесь на будущем, устраните всё лишнее, идите вперед, действуйте. Помните, всё изменчиво, ничто не вечно.
Это нормально, это обычные жизненные будни. Устрой себе маленький праздник, купи тортик, сходи по магазинам, купи себе новое платье или блузку, помогает...
Считаю, лучше бросить "любвеобильность". Учись. Наберись знаний и ума, а потом только думай о парне, мнении окружающих и матери.
Понимаю. Было также.. . Это просто черная полоса.. . Всё наладится. Я уверена.. . Может просто чем-нибудь заняться? Записаться куда-нибудь. Поменять стиль.. . Удачи, Вам!
Пошли всех в жопу и живи нормальной жизнью, твои проблемы НИКОМУ не интересны!
Оформи больничный. сходи развейся куда нибудь! СРОЧНО РАЗВЕЯТЬСЯ!! Это не парень если не поддерживает свою любимую! Развейся проверено на себе. сам с девушкой расстался 16 числа... Входи с подругами выпей но не много. и останься у них.