Отношения

я простила своему мч измену, уже прошел месяц,а я не как не могу забыть, мне очень плохо,ему я не хочу это говорить.

Вы сами себе противоречите.... если вы никак не можете забыть, значит ещё не простили, а сделали это лишь номинально, но психологически вас эта проблема ещё гложет.... Понятно, что вы испытали шок, стресс и что так просто по мановению волшебной палочки нельзя выкинуть эту измену из головы.... Но когда изменяет любимый человек, то виноваты оба. Так что вы тоже не скидывайте со счетов долю своей ответсвенности за проишедшее, значит вы оба не смогли выстроить такие отношения, в которых измена была бы недопустима и невозможна, значит чего-то со своей стороны вы ему не додали, что-то его не устраивало в ваших отношениях (возможно и сексуального характера проблемки, но о которых ваш молодой человек не решался с вами поговорить, потому что либо боялся обидеть вас или заранее знал вашу реакцию на подобный вопрос, что она будет негативной) , либо он априори проповедует так называемый "промискуитет" и для него беспорядочные половые связи - норма жизни.... Вот всё это и нужно выяснить, сев за стол переговоров, и разобраться в создавшейся проблеме, только спокойно без обвинений, криков и обиды.... Желаю вам взаимопонимания и терпения.. . и принятия мудрого решения в соответствии со здравым рассудком и смыслом...
Алена Рафальская
Лучший ответ
А это никогда не забудется!
Igor Furman
И ненадо говорить - молчание ЗОЛОТО, пройдёт со временем.
Все про это слышат, но никто не верит, что это случится с ним.
У вас цель-то какая? Себя извести?
Стройте лучше планы на будущее.
с ним надо поговорить и поделится с своим мнением и своей точкой зрения на все это.. .

а на твоем месте, честно честно.... Никогда бы не смогла простить.... уж больно предательский знак по моему мнению... .
измени ему в ответ. Сразу злость пройдет на него.
я уж 4 года не забуду никак
эт ниправилтна-- нада обязательно поскандалить - тогда точно забудиш
Я думаю нужно спокойно с ним поговорить.
Сёма ***
а ты молодец!. . но не надо в себе носить эту боль. . тебе нужно выговориться кому-нибудь. . или хотя бы на бумагу, заведи дневник. . но почему не хочешь ему об этом сказать?? ! если ты мучаешься, и тебе плохо, значит в отношениях неладное продолжается. . а это уже дело вас двоих
Я Н