Отношения

Как вы думаете стоит ли мстить мужчине,если он очень обидел тебя?Понимаю,что это низко,но..ничего не могу поделать.

Оставь его в покоя, ему и так всё вернёться....
Дима Буторин
Лучший ответ
Не стоит. ИГНОР - самая лучшая месть. НЕ обращайте внимания, не разговаривайте с ним и не берите трубку, тем более сами не звоните. Результат через 2 недели точно будет!
Удачи.
Evgeni Cooper
Зачем тратить на это силы, Маэстро?
Вам же будет хуже.
Испытано не одну тысячу раз.
Месть - плохое дело, не столько отомстишь ему, сколько всё вернётсяк тебе и в двойне! Прости и отпусти, быстрее всё забудется и наладится у тебя! Верь, всё сбудется!!!
Ольга Серик
если не было износилования или причинение физического или очень большого финансового вреда специально, то однозначно не стоит.
лушче плохой мир чем хорошая война.
Не уподобляйся с гор спустившимся людям)))) )
Свой столб поймает.
Мария.. . "прими обиду ты смиренно, улыбнись... ведь в жизни все закономерно... ЗЛО сотворенное тобой к тебе вернется непременно.. "
Не стоит тратить на таких мужчин своего времени, сил и внимания!!!
Месть это блюдо которое надо подавать холодным .Подумай стоит ли ?
Стоит! Только очень продуманно
...мало того что это низко, но еще и ГЛУПО!
Если он.... (редиска) , то ему ничто не поможет!
Лучшая месть есть прощение...
Да Вы что?? ? Зачем мстить, будьте выше этого и мудрее!! !
Бумерангом все возвращается и месть и зло и зависть и ложь и обман.
месть это удел слабых. подумай над ситуацией и постарайся его простить