Отношения

а я чувствую, что выношу мозг мужчине, но ничего не могу поделать с собой.Слишком импульсивная.вдруг он не выдержит?

Андрей Тен
Честно рассказать о своих мыслях)
Я тоже думала, что выношу мозг своему бойфренду. Когда я ему это сказала, он удивился и заявил, что я очень мила. И он переживает, что он постоянно рассказывает мне какие-то глупости или тоже капает на мозги. Так что некоторым это нравится)
Ярослав Яцюк
Лучший ответ
Найди себе такого чтоб тебе выносил. Попробуеш заодно как оно, приятно когда тебя, пардон с гавном перемешуют!!!
Odilkhon Homidzoda
Может не выдержать. Лучше поработать над собой (например использовать медитацию). Но это в случае, если данный мужчина Вам дорог и нужен для жизни. В противном случае очень возможно, что уйдет, ибо по опыту знаю: мужики не любят спесивых и истеричных женщин.
сбежит он от вас, рано или поздно, не выдержит...
Значит это не твой мужчина!
Вера Вилесова
не загуби мужика !
Не выдержит. Учитесь справляться со своими эмоциями.
Эй. . тормозите.. . Рано или поздно устанет от этого..
Если не выдержал, давно бы убежал, а так значит нуждается в твоей стервозности...
да как бы он Вам не вынес мозг, импульсом ударом по голове.
Anastasija Grishina
Смотря какой характер. Если сильный - выдержит. Мне мозг уже более года выносят, начинаю постепенно сдаваться. Надеюсь на чудо.
Marina Perlin
Возможно и выдержит только вот терпеть то навряд ли будет.... Если бы вы его любили по настоящему то засунули бы свою импульсивность куда подальше....
если любишь и не хочешь потерять.. учись сдерживать свои эмоции.. работай над собой.. и все получится! )
удачки!)
не выдержит по любому. ну посудите сами, если бы с вашим мозгом имели место сексуальные отношения на долго бы вас хватило ?