Отношения
А мужчины умеют выносить мозг? ))) Или этому обучены только женщины? )))
девушки выносят мозг как индийское кино, а мужчины его выносят как японское.
Умеют) ) И заносить обратно тоже))
Мужчины по жизни более гуманны...)))
Еще как умеют.. только называется это у них по другому....)))
Артем Васильев
А как? )))
Мужчины, скорее, специалисты по душам. Растопчет, наврет с три короба, отряхнется и дальше пошел
Умеют, есть среди них не меньшие зануды...
Зухриддин Таиров
чувак ты даже понятия не имееш о том как его высаживают
Бывает и похлеще женщин даже знаю такого ;))
умеют....
мужчины владеют этим искусством в совершенстве, нам еще поучиться надо))))
Еще как умеют.. . Если бы муж сегодня мне не вынес мозг, то я б тут сейчас не сидела.. . И зачем мужики "имеют" женщине мозг, вместо того, чтоб заняться с нею более традиционным видом. . ну. . этого. . самого...
незнаю как остальные лично я это делаю мастерски))
умеют)) не хуже нашего
гораздо страшнее и эфективнее
стараемся, но до вас далеко нам!
Можем) Пример из собственного опыта, девушка сильно зарывалась в классе и вела себя, как бл№дь. Диалог:
- ..И что ты сделаешь? Я девушка, меня бить нельзя, хах!
- Увы, но сие правило не распространяется на тебя. Вспомни изначальную формулировку этого изречения - джентельмен не поднимет на даму руку ни при каких условиях. На даму, а не проститутку
- А ты не оху. . случаем?
- Я не закончил. Своим поведением ты дестабилизируешь психологический фактор нашего класса, и, желая оставить свой мозг девственно чистым, не засоряешь его какими то ни было правилами хорошего тона. И если ты не прекратишь сие недостойное поведение, я буду вынужден сломать тебе руку. Думай
..Несколько секунд тишины в классе. Она с охуевшим лицом. И аплодисменты
- А ты не оху. . случаем?
У них другие методы, например МОЛЧАНИЕ... Садисты!
я умею