Отношения
Встречаются ли в природе женщины, которые не выносят мозг мужчине?
Встречаются! И это именно те женщины, которых хочется любить и все для них делать! Мне повезло встретить такую женщину и она об этом не пожалела! Бабские короны это путь в никуда, запомните это!
Ольга Басова
Никогда не носила корону. И ни разу об этом не жалела)
Не, это - фантастика!
Мне повезло. :)
не встречал
если объясните, что это такое. . я подумаю)
А то. . Знаешь скульптуру "Рабочий и колхозница"? Вот та колхозница - не выносит..
Ольга Басова
Знаю, на ВВЦ видела)
скажу по секрету: скучновато без выноса)))))))))
Алина Салахова
привет Игоречик!!!
Ольга Басова
вынести?))
сомневаюсь...
В литературе описаны такие случаи))
Ольга Басова
Авторы приукрашивают)
Ты вот что, Перо.. . Ты тут Фильку не строй-мы все досконально понимаем! Ты женскую истеричность за норму выдать не пытайся-не прокатит! Истеричка она и в Африке истеричка.. . Попробуешь мозг мужику выносить-вылетишь со свистом впереди собственного визга! Такси вызовут тебе, и шабаш! И ты, кстати, все это прекрасно знаешь!)...
Ольга Басова
Ну и прозорливость у Вас, Григорий! Прямо как у Григория из Тобольской губернии)
на другой планете.... Возможно и есть такие, но вряд ли.
таких нет)))
По-любому. Искренне верю в это.
очень редко встречаются незначительно-выносящие мозг. .
а чтоб ваще не выносили - таких ещё не делают. .
мож. лет через 300...
Встречаются, которые не выносят мозг мужчинЫ
Начните с того, что делают мужчины, а потом говорите о женщинах!
НЕТ. Просто встречаются умные и любящие мужчины, которые этого не замечают.
нет. С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. автор афоризма Скотт Круз
а мужчины встречаются которые не выносят мозг?)) просто не могут люди всегда во всем соглашаться))