Отношения

Если девушка не выносит мозг мужчине, нормальная ли она?)))

Чисто теоретически, Да!))
)D
))Sweet Dream For You(((
Лучший ответ
Идет Иван царевич по лесу, видит -- лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной. - Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе! Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты полжизни платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Бля!!!! Какая классная вещь!
По-моему это очередной стереотип...
Многим дороже жить спокойно. Зачем выносить мозг без причины? Из спортивного интереса?...
Ольга Радченко
если она выносит мозг, то это манипуляция и инстинкт ПИЛЕНИЕ, чтобы быть увеенной что рядом с ней лидер, чтобы была уверена, что защищена . Поэтому она пилит мужчину, ее надо на место ставить, доминируя и ставя ей условия .
Игорь Каргин
На свалку ядерных отходов
Значит, мужчина останется при ней.
Таких много и они нормальные.
Firuza Ismatova
Уже все вынесла
Даже не знаю.. если совсем не выносит может не так сильно нравится
Нормальных нет. У девушек главная функция: поймать, окольцевать и задолбать.
При этом она использует все рычаги, включая мужской, управление которым при виде них теряется.