Вот к примеру на работе.. я же сисадмин и всё им настроил чтоб работало.. но к хорошему быстро привыкаешь как говорится отсюда и начинается конкретный вынос мозга.. мне зам мозг в пятницу выносил со сканером я ей 20 минут объяснял и объяснял ранее всё бестолку и ещё виноватым остался и так каждую неделю одно и тоже
Ну настрой настрой настрой я же не создатель программы верно? вот всё равно настрой настрой итп
Отношения
Вот многие жалуются, что женщина выносит мозг, а чем выносит? Что она такого делает? Так и расстаются Приведите пример
Это сказки
надобно соизмерять свои желания с возможностями парня.
Ибать не дает
Нет женщины-нет проблем
Пилят не просто так, а потому что достал. Потому что долго просишь по человечески, а на тебя не обращают внимание. Заботливых мужчин не за что пилить
многие девушки слишком много хотят, и притом слишком мало что могут дать взамен
Тупорылостью. Лживостью. Брехливостью.
Отвращение вызывает.
Сегодня ночью с одной "дискутировал".
Пример. Правда мы на другую тему общались но всё же.
Я даю утверждения и она и или одобряет или нет.
Так получается что по отдельности согласна, а вместе нет.
1. Треугольник - это геометрическая фигура. Согласны? Да.
2. Треугольник может быть красного цвета. Согласны? Да.
3. Такую-то теорему про треугольник придумал такой-то грек. Согласны? Да.
Если все вместе сказать, что треугольник это геометрическая фигура, которая может быть любого цвета, в том числе красного и что теорему про него придумал такой-то грек, то нет, блеать не согласна и не скажет в чем.
Или же начнет коверкать прошлые слова. Суть женщины - это не обсуждать по существу, а придумывать "положения" в которых она будет "права". Успользуют разум не для справедливости, а для того, чтобы себя красивых и любимых (на счет красивых был сарказм) сделать правыми. И только. Уже сегодня дерьма этого наелся. И причем такие уёбища, только в рашке. Общался с иностранками, красивые и милые девушки, и только у нас рашен баба, независимо где он живет, в Москвабаде или в Берлине, ведет себя как быдло и как тупорылая, как шакалка. Нигде я таких жакалок и такой желчки и такой тупости не видел. Ещё примеры...
Например, говоришь что ты такую-то тему обсуждал на форуме но очень давно и я как-нибудь найду это. Через секунду на тебя кидается "ПОКАЖИ СЕЙЧАС ИЛИ ЕСЛИ СЕЮ СЕКУНДУ НЕ ПОКАЖЕШЬ, ТО П_ЗДАБОЛ".
Ещё давай пример... Ты пишешь все по пунктам, расписываешь, приводишь факты и аргументы, стараешься размышлять, а тебе в ответ просто "бред", чисто из-за того что те факты и аргументы ей не нравятся.
Знаете можно бесконечно продолжать, но бабы в СНГ это просто нечто, таких тупорылых и спесивых я ещё нигде не видел. Все разговоры с ними на ругань сводится и грязь и срач. А их аргументы и дискуссия - это чисто их желания того, чего они хотят в мире.
Мир устроен так как он устроен, и только они доказывают что мир устроен так как они хотят его видеть. Ничего кроме тупого срача и долбаебизма с ними не получишь. Лучше пойти поучить английский, и пойти на чат какой-нибудь британский и с нормальной девушкой там пообщаться. С какой-нибудь такой красоткой.

Отвращение вызывает.
Сегодня ночью с одной "дискутировал".

деньги хочет и успеха от парня, это говорит о ее недолюбви к парню