Отношения

парень перед свадьбой выносит мозг шантажирует, что все отменит.. орет, что делать?

Отмени всё сама и ему нечем будет тебя шантажировать и не на кого орать. Если уже сейчас он ведёт себя подобным образом хорошенько подумай, что ждёт тебя дальше.
ОК
Ольга Ковченко
Лучший ответ
Сама отмени свадьбу поскорее . Иначе после свадьбы вот так и будет орать да еще и лупить . Не ломай себе жизнь . К чему свадьба с дураком . Да ведь беда в том, что и дети могут пойти в папашу . А с детьми разводиться не станешь .
ну и нафиг тебе это? радуйся, что до свадьбы все прояснилось.
Юлия. Юрьева
Счастье видимо есть
а ты подумай что будет после свадьбы
Алиса Фомичева
Отмени тихо, пусть орет. Если останется с тобой- хорошо, если нет, то правда лучше сразу, чем с ребенком бросит
Evgeniy Semionov
а ты как бабы и все хочешь свадьбу ты ему мозга насиловала со своей свадьбой вот ты получила заслужила
Саят Болысбаев
твой будущий муж-истеричка! Поздравляю.
Юлия. Юрьева да печально
Радуйся что все его гавно всплыло раньше срока. И тикай от него.
Юлия. Юрьева а че такое тикай? часы тикают
Он тебе такой нужен? Ну дойдет до свадьбы. Два-три года будут истерики у него такие, потом начнет общаться с тобой только на матах, всякую хрень говорить, подозревать в изменах, потом может и бить начнет. Ты будешь переживать, что если бросишь его, то он без тебя не сможет, жалеть будешь его. И всю оставшуюся жизнь ты проведешь в слезах и постоянных избиениях. Если будут дети - это еще хуже. Они как якорь станут. Сама решай, нужно ли тебе это?
Венера Мухаметшина мы уже заявление подали . она в эту субботу