Отношения

Стоит ли мстить мужчине ?)

ДААА!! ! Убей его, а я тебе расскажу как спрятать труп!!
Сергей Барсуков
Лучший ответ
Дегтярев Вячеслав какой добрый )))
Мстят только слабые!! ! Если ты выше всего этого, тогда не стоит.. .
Опыт показывает что месть нисколько не облегчит боль! Она кажется сладкой и вожделенной только у того как его попробовал но послевкусие горькое и противное!
Дегтярев Вячеслав приветик Леди Ю !))
Стоит... .
Чтоб знал что стоит за равнодушием Вашим....
Reset Off
ни кому вообще не стоит мстить....
Никому мстить не стоит, нужно пожалеть себя, она вернётся
Мстить- нет. Фу, самой же потом будет неприятно. А вот чуть-чуть подгадить- самое то.
Обязательно, как ж без мести нам прожить..)) )
Только не сильна))))
...месть-сильное чувство... простите и вам станет легче и сердце не зачерствеет..
Husein Jabrailov
Я вообще не понимаю тех, кто мстит. Зачем до этого опускаться? Жизнь сама все расставит по своим местам.
Если проявишь себя с-кой, он лишний раз убедится, что правильно тебя кинул (изменил, нагрубил, и проч. )
Будь выше
Андрей Олвин
Никому не стоит мстить .
не стоит. надо быстренько найти замену.
Стоит, ещё как стоит!))
месть плохое чувство лучше простить и отпустить
Joker Joker
мстить это последнее дело... .
не нужно ни кому мстить
Андрей Фишер
НЕТ!!! Надо быть выше
если ты ему уже не важна, то или покрутит у виска или не обратит внимания вообще. но думать лучше и считать тебя куче не будет. лучшая месть - стать счастливой без него ии относиться к нему как ни в чем ни бывало
Дегтярев Вячеслав если я задала вопрос это еще не значит что главная героиня Я