Отношения

Встречались с парнем. Все было. Расстались. Прошло время. Пережила расставание. общалась с другими парнями и тут он снова

появился. Стали "друзьями" т. к. постоянно вместе (учились). Я в его жизнь не лезла. Но тут он стал спрашивать снова что, где и как я. Вроде бы ничего да и ровно дышу, здраво все оценила и поняла, но его интерес меня навел на мысли с чего бы это он так. Если поняли мой бред, помогите разобраться в ситуации. Спасибо)
А если это любовь?

Слово о любви
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.
Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
Марина Пантелеева
Лучший ответ
Если вы любите его, то стоит вновь начать встречаться!
Princess Of My Father))**
не стоит....
Александр Цюпа
это уже вам решать стоит или нет.
я бы не стала ведь вы сами говорите что прошло время вы расстались все забылось
и тут как-то странно он снова начинает с вами общаться
видимо никого нормального не нашел решил к вам снова клин подбивать.
нужно себя любить и уважать такое не прощают
когда то он сделал вам больно бросил вас.
поэтому не стоит! возобновлять отношения с ним опять.
удачи
не советовала бы возобновлять.. .
ему видать оказалось некуда голову преклонить - он опять к вам.. . а вам это надо??
Ирина Сидорова
скорее нет чем да однако
Дмитрий Фадеев
это не бред, просто ему секс нужен, вот и решил попробовать - а вдруг тут обрыбится?
Прислушайся к своей душе. Возможно это для чего то нужно.
Или кармой запланировано ему быть отцом вашего ребёнка)))
не стоит возобновлять, не сложилось раз, не сложится и второй
да и он к вам не из любви такой необыкновенной притащился а потому что ему комфортно с вами, вы его знаете, он вас знает, ничего из себя корчить не надо, подарков дарить тоже- очень выгодно устроится парниша, а потом как появится какая нибудь интересная мордашка- он моментально забудет про вас и умчится за новой пассией
Я бы не стала ничего возобновлять. Смысл?)))
Это называется "собака на сене".
Ренат Вагапов
Не стоит возобновлять отношения. Если он решил, что то возобновит, то только с "черными" мыслями.
Рахим Каримов
Ты не ровно дышишь. Не обманывай себя!!)))
Это только тебе решать, а не здешним пользователям!
Неужто ты настолько неадекватна, что сама не понимаешь этого?!
Оно Вам нужно- второй раз на те же грабли??? Битую тарелку не склеишь, дважды в одну воду не войдёшь...
Вы извините, не по теме. Хотя вот считаю, что самый правильны ответ у Злого и Доброго, т. е. не дают ему. Вопрос к вам - А что значит "Всё было"? Свадьба? Медовый месяц? Дети? Внуки? ..Значит не было у вас ещё НИ ЧЕГО! Ах, типа секас.... И что прямо ВСЁ? И садо-мазо? И втроём? И кверх ногами? И прилюдно? На последние 5 вопросов можете не отвечать - это шутка и доказательсво, что у вас далеко не всё было.
Ермек Асанов
Старого лучше не возвращать... .
Ничего хорошего... не будет...
Ramti Xz
а ты не задавайся этим вопросом, пусть все идет, как идет, если хочет быть с тобой-пусть ухаживает, добивается, а не то что раз-и как будто не было расставания, а там посмотришь, не спеши, по мере развития событий поймешь, надо оно тебе или нет
Jansaya Moldakhmetkyzy
А твое сердце что говорит? )
Рано или поздно все тайны раскроются под натиском разума.
Михаил Сысоев
а ты знаешь что такое Любовь?
стоит попобуйте посмотрите потом всегда есть повод уйти а вот возвратить все нет!
Kairat Syzdykov
Возобновите, чтобы понять, что не стоило этого делать.
Он просто хочет секса и всё...)
Бойко Ольга
возобновляй ...а чё ведь пока нет ничего! ..чё бог послал ...и пройди этого паренька так чтоб вследующий раз сомненья небыло!
Пошли его подальше, ему тупо противно, как это вы расстались, а ту ему замену нашла...
Лариса Бушуева
Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой: значит ты была лучше тех, кто был до тебя и намного лучше тех, кто был после.
Разбежались, значит разбежались. Не обращайте на него внимания и живите своей жизнью. Общайтесь как со знакомым, но не более, при этом дайте ему понять что ваша жизнь его более не касается...
Alik Rusakov
наверное вы ему не безразличны
Видно у вас с прошлого на душе к нему какие то чувства остались.... и у него тоже самое, если вы друг к другу не безразлично... что вам мешает возобновить отношение ?..Чувства из прошлого, возвращаются к вам спустя годы ..УДАЧИ !!!
Проверь так ли ему сильно надо) Помучай его, заставь ухаживать) Пусть дарит подарки и т. д.
а по гороскопу подходите икак понимаете ли ВЫ друг друга взвесь и реши
НЕ СТОИТ! . Если вы расстались, то на это были серьёзные причины. Люди возобновляют отношения повторно часто не из-за того, что нужен именно этот человек, а потому что жаль утраченных эмоций, что - то в данный момент не сложилось и т. д. При возобновлении отношений почти всегда всплывают старые проблемы.
наверное он больше не нашел такой как Вы и решил возобновить отношения. если чувства есть то можно попробовать рескнуть ну а если нет то и стараться не стоит. просто принимай его ухаживания. Вы уже расстались один раз тоже самое может повториться и второй раз.
попробуйте но если у вас другие отношения то подумайте.... стоит оно того)
Manzura Azizzoda
Решать только Вам. Необходимо определиться, нужно это или нет. Взвесить все за и против. Но по своему опыту могу сказать, что прошлое должно оставаться в прошлом. Эти отношения, как и всё что происходит в Вашей жизни, является уроком. Они были и прошли, а мы оставляем лишь полученные знания.
Алина Коцофан
Если чувствуешь что хочешь возобновить отношения, то вперед. Только ты знаешь надо оно тебе или нет.
не стоит с ним так сильно общаться потом учто может вернуться а возращение второи раз не приятное
Если просто потрахаться - лучше вызови проститута
Husniddin Hamidov
Сама в такой ситуации-думаю не стоит-будет больнее если он временно всплыл или посорился с девушкой-просто общаться очень тяжело тем более если успокоилась.
пошлите его!
а тебе лучше будет? Если да встречайся
не стоит ничего возобновлять
Very_Bad_Boy Perec
забудьте о нем.
это называется эгоист
У меня девиз ( может кому-то и покажется жестоким) : никогда не оглядываться назад и не возвращаться в прошлое! Если отношения разладились, то позже ничего хорошего не выйдет-будут только упрёки и ревность к своей половинке.
разбитую чашу не склеешь
Cisse Чечеев
Не возобновляй, не стоит.
Ну почему ж то он стал бывшим. Зачем всё возвращать?