Отношения
А как вы считаете, хороших людей все-таки больше, чем плохих?
И вообще, приемлема ли такая классификация?
Ну если мы употребляем эти слова, значит приемлима). Хороших людей больше! Плохое настроение, агрессия, неустроенность в личной жизни может вызвать негативные поступки, слова и человека считают плохим). Но когда с его жизненного горизонта уйдут тучки, он вольётся в ряды хороших))). А вообще надо стараться сдерживать свои негативные эмоции, не отравлять жизнь другим людям).
хороших меньше
Чем человек лучше и добрее, тем больше он замечает добра в людях.
Статистики такой нет, но мне везет на хороших.
считаю что мне больше везёт на хороших.
Хороших людей можно сказать, что практически не осталось! Так как понятие хороший человек растяжимое.
да нет проблемы .хорошии может стать плохим и наоборот зависит от ситуации создавшеися .весы всё время качаются туда и обратно...
хочется думать, что хороших больше, но никто не может точно сказать
конечно больше
Не бывает абсолютно плохих или хороших людей, в каждом человеке умещается и добро и зло, только во всех в разной пропорции; -)
хороших людей мало! если ты сам хороший, то вокруг тебя будут находитса только хорошие люди, a их будет очень мало...
Плохих больше 100%%%%%%%%%%%%%
в нашем мире сейчас больше плохих, но как говорится - добро побеждает зло....
Недавно услышала такое: Жили на свете плохие и хорошие люди. Однажды один хороший убил одного плохого, и стал плохим. так, количество плохих не изменилось, а хороших стало меньше :)
наоборот скорее всего, к моему сожалению