Отношения

Как вы считаете кто виноват больше? Оба да, но все таки

Есть парочка. Ей 19, ему 27. Крутили роман, со временем он охладел. Говорил ей, что не женится, просто спят вместе. Она влюблённая дура, все понимает, ревет, но возвращается каждый раз, когда он говорит, что любит, и все осознал. Проходит год, она беременеет. Он отказывается жениться, но обещает материально помогать, и в принципе хочет ребёнка. Она делает аборт, и полностью обрывает с ним связь.
Ситуация реальная и я даже не знаю, что ему ответить, когда он кроет ее матом, мол она убила моего ребенка, и беспробудно пьет. Сейчас она для него просто враг народа. Как вы считаете, кто прав? Если честно, мне жалко девушку, но он и вправду предупреждал, что с ней не будет. Иногда переобувался, но быстро возвращался к своей точке зрения.
??
????? ?????

Любит якобы, всё осознал, потом охладел, затем вновь приблизил...
А в итоге... беременна и одна. Не факт, что и помогал бы потом.
А коль отношений нормальных так и не получилось... то какой смысл теперь жалеть.

Вина его. Если не было чувств, ни к чему было играться с её чувствами.
А таким образом она поставила точку... без продолжения.
Ксения Сатлайкина
Лучший ответ
Он говорил, что не будет с ней, но предохраняться не собирался. Она тоже дура, зачем было с ним спать? в общем два дебила- это сила они нашли друг друга.
Бектур-Виктор
Мне его поведение понятнее. Хотя.. пользовался, а не любил.. тоже подло.
Railan Izteleov
Оба молодцы. вот 50 на 50 и мне никого не жаль
он взрослый но слабый и не готовый к семье. а в 27 уже пора
она глупая дура созависимая.

все получили от жизни.
увы, кретины иначе не обучаются
Татьяна Гусева
Он говорил ей, что с ней не будет, но она залетела, а когда он сдержал свое обещание, она убила своего ребенка. Ей ребенок не нужен был, надеялась залетом просто добиться своего. Ему не нужна она, но он хотел, чтобы она была матерью-одиночкой. Оба - эгоистичные козлы. Каждый по-своему.
В любом случае не для того природа даёт детей, что бы убивать их, это основная тенденция человечества - продолжение рода, безусловно в данном случае в первую очередь не права девушка, это её обязанность беречь дитя. Но в том, что он ругается на неё нет ничего конструктивного, нет никакого практического смысла в этом, просто смириться и успокоится ему нужно.
№269 Орта Мектеп
Он виноват. Заигрался в настоящего мужика. Начинался в инете х*ни, что женятся только олени, и попытался доминировать. А мужики по природе расходный материал, который должен подчинятся. Правильно она сделала, что мужика слила и от "подарочка" избавилась. Она вообще не виновата. Виноват он 1. И в ситуации и в том, что сейчас спивается. В херню про убитого ребёнка не верить не секунды. Залиться, что его баба послала.
Лоре Лея
Он, видимо, пьянь и скотина. Для женитьбы не пригоден. Зря она на него время тратила.
Абортированная жижа, ребёнком не является.. Это плод, у него ещё нет личности, он ещё не смотрит на вас... Оно ещё не ребёнок! Оно им будет, если родиться. Поэтому пусть он отвяжется и перестанет говорить про убийство, это не убийство.. Это медицинская процедура.
Julio Araya
Бектур-Виктор Это убийство
А девочка эта, как сейчас живет? У неё все хорошо, после аборта?
Sv-Pac Sv-Pac
????? ????? Я точно не знаю, вроде да. В карьере говорят неплохо подросла. В работе она вся, мы не общаемся, случайно пересеклись пару раз