Отношения

Как вы считаете кто виноват в том что девушки стали падкими на деньги, отодвинув на второй план настоящие чувства?

важно не сколько денег он тебе дает, важно чтобы он был готов отдать тебе последнее что у него есть. мне важна его готовность отдать мне последнее. даже если у него 100 рублей или 1 кусок хлеба. и тоже самое другом я считаю того кто поделится последним. это не страсть к наживе. я питаюсь отношением.
Гульнария Гизатуллина
Лучший ответ
Ксения Собчак и Ксюша Бородина...
Кирилл Демин
ты и виноват. . зарабатывай меньше и никто не будет на тебя покушаться..
Виновато много рекламы в СМИ где рекламируют украшения, дорогую косметику и т. п.. . Ох как все это хочется...
Галина Покщева
мужчины.... покупая любовь..)))
воспитание)
Карина Лоор
здесь винить надо нашу культуру и воспитание.
Bahtovar Kadirov
мода, влияние современных новшивств.

вот трек по этому поводу. .
правда он колбасный! ! уши режет. но текст песни об этом

а лучше это
http://www.youtube.com/watch?v=XU7txMC3Xyg
а кто тебе такую ересь сказал?
и во первых женщины выбирают не сами деньги, а человека, который сумел эти деньги заработать.
и во вторых если уж нет чувств ни к кому, то почему бы не выбрать "деньги"?
и уверяю вас, что если девушка по настоящему влюбится, она будет с любимым и в шалаше жить. это уж точно.
Аnжеliка **** деньги выбираю т поняла ты мразь!
Дмитрий Ерёменко ребятушки. я то свое счастье уже нашла. и деньги там или любовь, мне как то все равно. Я считаю есть вещи и повыше всяких чувств и мирских радостей в виде богатства.
а выбор денег - это всего лишь расчет. Вы бы тоже так сделали. и не надо строить из себя "святых")) это смешно.
виноваты спонсоры и олигархи и богачи надо их убивать давай вместе их будем убивать а?
вот мне вчера девушка из за того что я мало зарабатываю отказала (
но ты не обобщай!!!! на свете много девушек которым чувства важнее
E*
Elena ****