Отношения
А почему так повелось издавна что девушки падкие на деньги, с чем это связано?
ну если совсем исторически, женщина рожала детей, мужчина добывал пищу, содержал фактически... со временем у некоторых это только развилось сильнее - есть женщины самодостаточные, работающие сами и не желающие быть зависимыми от мужчины, а есть все те же приспособленки, только теперь они не хотят детей рожать и очаг хранить... они теперь хотят гламуриться с утра до ночи, заниматься шопингом, маникюром, просто потому что "рождены для роскоши" (как им кажется)
неправда ваша...
а почему так повелось, что вас интересуют такие девушки? больше никто "не дает"?
Стас Ковалев
Мне интересно с чем связана меркантильность девушек? хотелось бы себе естественно нормальную, хотят есть такие мужчины которым нравиться заведомо покупать любовь у женщин, у кого какие предпочтения!
А мужчины? они готовы женится, женится на не любимой ради денег! Это разве не падко?
Так что давайте дружить мужчины! и хватит стрелки переводить, между нами одна разница....
С тем что девушки твердо на земле стоят и знают, что дети есть хотят.
Александр Ворвулев
еще нет отношений... а уже о детях... машина по производству детей - таких женщин стоит называть
Вы слишком много рассуждаете о деньгах! Вы жадный человек? У меня был в жизни такой момент! Я встречалась с мужчиной 3 года! Он говорил что я меркантильая! Потому что был очень жадный! За три года ни одного подарка! Даже на День рождение! И как только как только праздник закатывал истерику, делал скандал и уходил.... вот за три года даже и памяти не оставил о себе....
Мария Товкай
С продолжением рода связано.
Впадлу самим зарабатывать)
кстати и мужчин таких полно, так что я сказал бы "большинство людей"
ну вы подумайте а как без денег прожить. та ?.
Стас Ковалев
А заработать впадлу? хочется легкой жизни и все готовенькое иметь? а фигушки, нужно и свои усилия прилагать, а то считают если они красивые то зачем мне париться выбор большой лучше выберу с деньгами, а на любовь наплевать!
женщина часто думает о деньгах потому что она заботится о благосостоянии своей семьи, а мужчина - добытчик!!!
не правда. все люди разные.