Отношения
Девушки и дамы, раскажите пожалуйста, почему же вы так корыстны и падки на деньги?
а ты не обобщай! мне вот деньги не нужны. я люблю своего любимого мужчину очень сильно, хоть у него денег и нет
Что Вы говорите! Я ушла, как настоящий мужчина- с ребёнком, чемоданом и котом!
Не тех вы себе выбираете. Гонитесь за красотой... а за красоту надо платить...
Ищите причину в первую очередь в себе. По отношению к одним мужчинам мы корыстны, а за другими пойдем на край света и какие там уж деньги...
Монополия на секс.
Не нравится? Иди ищи дальше. Или займись грабежом.
Товарный вид, спрос, ликвидность.. .
встречный вопрос.... почему вы такие жадные? Вам же подавай хорошо одетых красивых девушек.... а красота она требует немалых денег.... Красивой быть дорого нынче!!!! бегаете за внешней красотой а красоту души в обычной девушке ленитесь разглядеть.... Или вам жалко девушку в кафе пригласить и цветочек подарить? Когда мы с моим мужем только начали встречаться я сама его по кафе иногда водила... он только с армии вернулся... Хотя могла 2 раза замуж за вполне богатых мужчин выйти... Выбрала нищего... У которого дома только стены голые и были... Все сами...
Что ж вы о нас так плохо думаете)))??? Разные мы бываем... Верим в любовь и в рай в шалаше!!!
Ерунда. Разве можно судить так обо всех?
Совсем бескорыстных людей вообще не бывает; и подарки девушки любят - а кто не любит? Но если мужчина неприятен - на фиг и его деньги, и подарки, и он сам!
не все такие, вот вы мужчины гораздо более корыстны и падки на бабло
знаешь, на деньги корыстны только очень красивые девушки, которые кроме себя никого не любят. нужно искать не по внешности, а по душе родство!
не повезло просто тебе с девушкой, а всех не обобщай