Отношения

Почему у девушек так,что встречают молодого человека и подруги уходят на второй план,а мужчины друзья так и остаются?

друг это тот кто вовремя придет и вовремя уйдет. Если подруги отошлин авторой план, ничего в этом страшного нет. Значит Та что встретила парня ушла в эти отношения с головой. Остынет - вынырнет, а тут подруга, за которой соскучились, котоая с удовольствием разделит радость и горе.. .
Может быть тебе кажется что мужчины-друзья остаются.. . А если нет.. . Я впринципе не очень верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. . Это либо запасной аэродром, либо штука для вызова ревности любимого, либо друзья для самоутверждения себя как женщины, и т. д. и т. п.
Вера Ремизова
Лучший ответ
Вот потому и никогда не делай так!
Swetlana Dawidowa
Потому что бабы не могут дать всего что нужно для спокойствия личности мужика.
ну когда все только начинается я думаю и у мужчины все отходит на второй план.
Alik Polatbaev
Потому что у девушек есть такая особенность-все свободное время посвящать своему молодому человеку. Ничего плохого в этом не вижу. Ведь семью не с подругами создавать, а с мужчиной
Ну это тебе наверное такой попался.
Vaghey Cort
женщины склонны к подчинению и подвержены влиянию
Бакыт Исаев
Ну это не у каждого такое может случиться, значит подруга была такая.... а настоящая дружба никогда не гаснет!
**
*** ****
С чего это вдруг такие выводы? По-разному бывает, не реже я встречала, когда происходит наоборот: парень теряет голову и забывает всё на свете, а девушка продолжает жить обычной жизнью.