Отношения
Что делать? Поругались с любимым. Виноваты оба. Я сразу извинилась, а он нет. Сказал что видеть меня больше не хочет. (
Лучше просто молчать и ждать? Или через какое-то время можно попытаться позвонить и поговорить? Я сказала что не хочу его терять но он всё равно ушёл. Названивать сразу и навязываться не хочу. Боюсь разозлить его ещё больше. Молчим оба уже 3 дня. Что делать???
Тебе сейчас лучше самой именно в данной ситуации не проявляться, как бы не хотелось. Тем более ты сама первый шаг к примирению уже сделала. Если он не идет навстречу, то скорее всего, или не готов к таким шагам, или уже все решил для себя.. а дальше время покажет..
Не знаю подробностей, но рекомендую подождать, и упорно, но мягко пробовать " позвонить и поговорить " ...
Хотя, допускаю, что есть вещи, после которых обратной дороги нет ...
если люди извиняются-то кривят душой. он это чувствует и не прощает тебя. теперь у него рана в душе-и чем больше будешь извиняться-тем он больше будет думать что ты виновата и что-то скрываешь.
____ Катрин, боюсь что вы всего лишь дали ему повод, и желание расстаться у него были раньше . Если б я попал в такую ситуацию, то за 3 дня уже нашел бы повод созвониться и встретиться ...
Дамир Тюлиндинов
Наверное, я тоже так думаю. Тогда лучше и не трогать его вовсе? Пусть уходит если хочет? Я не монстр, держать не буду.)
попробуй позвонить .. встретится, поговорить. Если нет, то просто он не хочет. . нашел повод уйти
Необходимо исключить действительное желание расстаться. Это самое первое. У вас должны быть объективные тесты на его равнодушие к Вам. Если тест не сдает, надо переходить ко второму этапу. Человек капризное существо. Нет ничего странного в том, что порой он вслух отвергает того, кем в душе дорожит. Это может быть обусловлено многими факторами. Самый слабый фактор - гордость. Не смотря на громкое звучание этого слова, гордость не позволяющая идти на компромисс с любимым на самом деле основывается на чувственном заблуждении в приоритетах гордости. Испытывающий гордость после ссоры сам страдает и казнит себя за то, что не может ее пересилить. Он понимает что глупо гордиться своей правотой перед тем кто тебя всем сердцем любит. Поэтому надо делать первый шаг. Гордость таит в объятьях. А вот самый сильный фактор - это каприз основанный на глубочайшей неуверенности в себе. Вот тут нужна не только инициатива партнера, но спасение человека, потому-что его проблема кроется в солидном прошлом душевных страданий, отчаяния, разочарования в самом себе. Эти люди полагают что будут всегда одиноки, могут себя готовить к этому много лет, а когда судьба им посылает подлинную любовь, они в буквальном смысле обрушиваются лавиной снега на нее. Это настоящая мелодрама. Снег таит и таит, весна восклицает, солнце улыбается, но снег по прежнему идет, зима не смиряется. Она же так долго не прекращалась. Но есть под снегом гора, внутри которой огонь. Много огня. Только никто его никогда не видел. Не вините за это своего партнера если обнаружите в нем этот каприз. Боритесь с его неверием, не бросайте его только потому-что, он не верит в такое чудо как вы, что такое чудо как вы создано для него. Особенно если он был лишен материнского понимания (а оно решающее в воспитании сына) . Он будет требовать от вас больше и больше. Так дайте ему весь мир, которым вы являетесь. Куда бы не взглянул и не пошел бы, жил в вас. Ему очень хочется это осознать, убедиться в этом.
вот так и бросают девушек)))))))
позвони, если любишь его и если он тебе нужен. иногда нужно переступать через свою гордость. Ещё вариант, если он сам не звонит... либо очень сильно вы его обидели, либо он просто таким образом решил слиться от вас.
Подожди несколько дней, пусть он остынет. А после уже пытайся наладить отношения.