Отношения

Подскажите как быть. Поругались с любимой девушкой.

Поругались с любимой девушкой, я не выдержал сказал что ухожу от нее. Она тоже высказала что больше не чего не хочется. С пустя неделю начали с ней общатся в сети, как друзья. Написал что скучаю по ней и что чувствую совою вину. Позвонил даже один раз, но она тут же сбросила трубку не ответив. Вот после этого момента она не отвечает на сообщения, ни на смс. Может мне пора уйти навсегда раз все снова повторяется....
Да есть такие случаи, мы с мужем в первые 2,5 года думали убъём друг друга. . .И он уходил, и я уходила.... Ничего, всё утряслось, устаканилось, всё обсудили, перетёрли и нормально живём. А Вы не звоните, а идите к ней и разговаривайте и миритесь. Не прошли же у неё чувства за такой короткий срок. Если виноваты купите цветы, можно ещё подарочек маленький. Если не виноваты, ну нужно всё равно иди и разговаривать)
Olga Zelevskaya
Лучший ответ
"чувствую совою вину"
А в чем товоя вина?
Конечно, надо уходить. Я не знаю ещё ни одного случая, чтобы люди ругались-ругались, уходили-сходились, а потом бы зажили счастливо! Всё равно рано или поздно разойдётесь.
И лучше это сделать сейчас, пока у вас всё впереди, а не через 5 лет гипотетически, отдав ей половину имущества и оставаясь на 18 лет алиментчиком...
Ирина Койчева
конечно уходи с концами. она уже с другим спит. у баб с этим не заржавеет.
Yan Nemov
Временно исчезни! Если любит начнет искать. А нет, так будешь свободным.
забудь эту тян.. . других трахай. . совет мой
Садись в мерс, уезжай в закат
чувак, она тебе не отвечает. ищи другую
поговорить надо и выяснить, будет ли продолжение у Вашей истории.
Постарайся с ней встретиться и обо всем поговорить с глазу на глаз. Надеюсь возможность такую ты себе найдешь, и дерзай если любишь!