Отношения

Нужна помощь и идеи крышесноса, что бы вернуть любимую девушку

У меня есть (или была, не понятно) любимая девушка, она живет в Подольске, я сам живу в Новосибирске, познакомились мы с ней в Москве, около 2х лет назад, мы с ней повстречались в Москве 2 месяца, потом пришлось уехать (я был в командировке), чувства наши были на столько сильны, настолько нас тянуло дург к другу, что в итоге она приехала ко мне в Новосибирск и мы начали жить вместе в Новосибирске, мы с ней прожили почти год, у нас дело шло к свадьбе, я никогда не жил с девушкой и делал много ошибок (теперь я понимаю что многого делать не нужно было и не нужно было на пустяки обращать внимания), мы ругались по пустякам, но все как у всех пар семейных вобщем, в итого мы с ней поругались в один день очень сильно, она собрала чемоданы, а я дурак отпустил ее и даже купил билеты, о чем я очень быстро пожалел ((( Теперь мы в разных городах, но чувства ни у нее, ни у меня не утихают, мы до сих пор любим друг друга, на протяжении уже почти 6 месяцев, мы расстались в конце июля, она мне пишет и звонит, говорит что любит, говорит, что не может без меня и умирает, встречалась с разными парнями, но не может без меня жить, говорит что бы я приехал к ней и что бы жили там, но у меня проблема - я не люблю Москву, да не то что не люблю, мне там очень плохо, я там болею от всей этой суеты и атмосферы((, я ее уговариваю все эти полгода вернуться, она вначале соглашается, потом говорит нет, я никогда я не вернусь, так у меня вопрос к аудитории этого сайта, придумать идеи такого крышесноса, что бы она вернулась, я хочу приехать в москву, организовать этот крышеснос и на месте ее уговорить вернуться, думаю еще шанс есть, очень надеюсь на это
Если будите и дальше пользоваться приемами крышесноса, то скорее всего потрепите друг другу нервы и расстанетесь. Будь мудрее, если тебе нравится девочка и ты настроен на серьезные отношения. Приехать надо тебе, потому что она ждет этого. Дать волю чувствам, ато истосковались видать, а потом на трезвую голову вместе решить где гнездо вить будите. Где детям лучше жить будет, где работа есть и денег можно больше заработать. Из этого надо исходить.
Светлана Сидорова
Лучший ответ
без твоего личного приезда не обойтись.. приедь и забери.... не надо придумывать цирка...
Яна Шихалеева
Езжай к ней. Потом на месте разберетесь по поводу любви к городам))
надо встретиться и поговорить,, по идеи не важно где жить ,,если вы друг друга сильно любите,, но все равно одному придется уступить ,,без этого нельзя,,, желаю удачи от всего сердца !
Анна Севрюк
Сравнил Москву с Новосибирском! Я б тоже не поехала.... ну, разве что, сильная любовь.... тогда хоть в шалаш , .Езжайте к ней немедленно, а постанову по месту придумаете, главное глаза ее видеть! У Вас все получитсяю. Удачи и счастья!
Артём Ким
Езжай к ней! Там разбиретесь кто кого любит и кто какой город любит.
пацан, то что ты описал будет повторяться раз за разом. Отпусти ее из своего сердца и своей души, и ее не мурыж.
Правильней жить в Новосибирске, но перспективней в Москве, может уговори ее на время, а там и на всегда останется.
Катя Кузнецова
а почему вы думаете что москвичка уедет из Москвы, тем паче из за ваших ошибок, быстрее вам поехать к ней пожить рядом и тогда только уговорить ее поехать с вами
Сергей Акулов
Постарайся заманить материальным положением.
Объясни про себя спокойно. Если любит, приедет.
Роман Lemoncky
Ну значит ты ей так нужен, вот если бы она жить не могла без тебя так она бы уже давно прискакала к тебе, а так дешевые понты у твоей фурии)))) на с чет того что бы приехать и жить в Москве, она прекрасно понимает и осознает, что тебе там будет плохо, а значит ты не приедешь, а ей надоела семейная жизнь и не надо тут ни каких фокусов
Вера Каурова
Организуй похищение, а потом спаси ее и скажи, что теперь за ней охотиться будут по всей Москве, ей там жить нельзя.
Elena Valjaeva
Если любила, приехала бы. С так один способ - ребёнок, если вы и в правду друг друга любите.
Та Самая Лиза*
переезжай к ней и всё
я думаю тебе просто надо приехать к ней и спокойно, без суеты, без ссор поговорить. выясни чего бы ей хотелось, есть ли у вас взаимные пожелания и т. д. Ты ведь мужчина, какая разница где жить? главное, что с любимой!
пустой номер
венчайся на ней
если бы ты еей нужен был бы то она бы прискакала к тебе и повисла на шее! а так ты к ней приедишь а там хер его знает что у вас получится!! ! хотя думай сам! ты ведь не пацан 15летний!...
романтики побольше
Денис Брагин
незацикливаться на одном человеке, ты что слабый, неувереный, ищи другую!
не сделай еще хуже, приедь и забери, вживую объясни, что она твоя половинка, не устоит
Зачем нужен этот крышеснос? Найдите компромисс. Может и Вам уехать жить в др город и ее потом туда позвать? Раз Москва не устраивает...
Женя Соколов
Приедь и просто забери ее с собой. Без спектаклей.
Ты не нужен ей. Подумай так ли уж нужна она тебе.
Ну выбирай либо любовь к девушке, либо не любовь к Москве
Если она тебе не вешает "макароны"-поедь-поживи-узнаешь обстановку-
на месте поймешь-если и вешает-но любишь больше всего на свете-какая есть-найдешь способ взять и увести к себе! Это факт и не нужны нам не горе не печали. Согласен?!!! Не мямли- а действуй!! ! Веред-труба зовет! Удачи!
В психологии написано: любви на расстоянии не бывает
понимаешь, иногда женщины говорят одно, но имеют виду совсем другое! Может быть она хочет чтоб ты сделал что нибудь необычное.. . Может быть она ждет тебя.. . Что ты приедешь и заберешь ее... Женщины ведь хотят чтоб мужчины были сильнее, решительнее их.. Подумай... Думаю ты примешь правильное решение. Удачи тебе!!!
М)
Маша )
Рекомендую ребят, которые этим занимаются https://vk.com/perfectlovers Отпишитесь потом о результатах
Будте ВМЕСТЕ!! ! Когда оба любите. Думаю ты примешь правильное решение.
А.с.т. ...