Отношения
Как вернуть любимую девушку?
У меня такая проблема. Я служу в армии уже год, моя девушка меня ждет и у нас все было хорошо. На протяжении нескольких месяцев я переписывался с другой, пытался ее развести на секс, ради забавы. Моя девушка все узнала и мы расстались. Я ее осень люблю и у меня большие планы на нее. Что мне делать как вернуть ее?
Только просить прощение.
Вот из армии вернётесь и всё сразу вернёте!
Никак! Оставаться человеком...
не уже год, а все ГОД в армии к сожалению сейчас служат . Вот придешь и будишь решать проблему на месте тет - а - тет
Нина Поян
Я в рб служу, а здесь 1,5 года
Извините... но вы поступили очень плохо... Если вы действительно любите свою девушку, то вы не должны были так поступать (во время ее отсутствия рядом с вами раскручивать другую девушку на секс только ради забавы..)... .
Не мудрено, что она на вас обиделась и вы с ней сейчас не вместе... Любая девушка так же поступила бы на ее месте.. .
Это по сути дела та же измена, даже если между вами ничего и не было... .
Если вы так сильно любите девушку и не хотите ее потерять, то не нужно было крутить шашни с другой девицей... Нужно было за время пребывания в армии переписываться с любимой девушкой, если она для вас так дорога... .
Если любите-то никогда не предадите ее!
Конечно есть шанс того, что она вас простит и вернется к вам, но вам потребуется много терпения и много усилий предпринять ради Любви! Если любит-то простит!
Ей очень больно сейчас... Поверьте... Поэтому хорошо продумайте свою ошибку и попросите прощение у нее от всего сердца!
Я уверенна в том, что у вас все будет вновь хорошо и она вас простит!! !
Счастья Вам и Любви!!!
Если любите-то никогда не предадите ее!
Счастья Вам и Любви!!!
Александр Коновалов
Действуйте, признайтесь во всем, и попросите у неё кредит доверия, объясните, что будете честны с ней.
Сломать ногу. Начать лечить. Потом вторую ногу. Стерпится-слюбится
чувак ты проSRAL ее
Вот так её и скажи.
Мда. . ты ее не любишь
Нина Поян
Я ее очень люблю. Просто дурак
шапкой надо думать... раз в голове пусто
Подари ей iPhone 6
Нина Поян
Дорогой Рико, не все можно купить за деньги. И она не та которое ведется на такие вещи.
сделать ей предложение
поклянись ей в верности..
Никак.. . Подлый поступок очень.
В свое время меня моя нынешняя жена, тогда еще будущая, так проверяла на верность. Писали мне телки всякие, предлагали встречу. Ни на одну не согласился. И не зря. Все до одной были подставные ее подруги которые мне писали от чужого имени с чужой фотографией.
P.S. Мож фотки стремные были? они не подумали?))) ) ахахах!!)) ) шутка)
Евгений Беляев
я б на твоем месте жену бы начал проверять! телки равняют по себе, тоесть если она блудливая значит обязательно будет тебя проверять! факт!
Жанибек Тулебаев
Похоже, и эта проверяла)))
А как она узнала о твоей переписке? ? Выход один- делай предложение!
Пока она молодая, поняла, что испортит себе жизнь. Что если выйдет замуж, то будешь ей изменять. С таким крепкую семью не построишь. ..А если бы сам узнал, что она крутит с другим ради секса, простил бы?
Нина Поян
Я переписывался ради забавы. Я бы дал еще шанс.
"У меня большие планы на неё .." - Эта фраза не принадлежит человеку, который испытывает чувства любви. Это первое.
Второе - Человек, который сильно и искренне любит - не станет искать приключений и секса на стороне - по определению !
А знаете ли вы вообще что такое любовь? Известны ли вам эти чувства ?
В армии? О-о-о-ойй, молодой, значит. Совет - не спеши и не торопись, тем более - жениться и строить большие планы.
Вам надо нагуляться хорошенько. Чтобы от баб тошнило. Объесться! Это подходит для вашего склада и темперамента (который читается по постановке вопроса)
И тогда вам будет легче встретить единственную и определиться с дальнейшей личной жизнью и большими планами.
А сейчас даже и в голову не берите. Пустяки всё это. И это пройдёт. Помяните моё слово ))
P.S. И потом, если девушка молодая и амбициозная - у вас оооочень мало шансов на то, что она простит! Прощать такие вещи способны только зрелые женщины, умудрённые опытом. и то - не факт. Аргументы всегда останутся. И она вам всегда припомнит ваши косяки. тем более, если они косаемы измены и секса.
Рано Мухиддинова
По этой фразе нельзя определить любящий он или нет. Глупый стереотип. Любящий мужчина не должен становиться тряпкой. И мягким с женщиной он тоже не обязан становиться.
Но в данном случае вы совершенно правы. Этот такой, похоже не только с девушкой...
МОЗГ СВОЙ ОТ ТАКИХ МЫСЛЕЙ ПРОЧИСТИТЬ! ДЕВУШКИ РАНИМЫЕ! И ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ ТО ПРОСТИТ! НО Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА!
.В глазах у девушки ты низко пал, нет прощения !
Пиши ей письма
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОНА ТЕПЕРЬ ТЕБЯ НЕ ЖДЕТ!
Извиниться перед ней надо.
ну если бы ты ее оСень любил, то не вел бы себя так
Всё просто: любит - простит, любишь - не будешь так больше делать. Фраза: "У меня на неё большие планы". Однажды меня эта фраза довела до слёз. Я плакала от счастья. Потому что эту фразу сказал человек, которого я очень люблю. Он очень сильный человек, и если он сказал это, значит сейчас он пошлёт к черту весь мир и будет осуществлять эти планы, не смотря на то, что его за это могут возненавидеть самые близкие. Если ты такой же, то придёшь, заберёшь её себе и не пустишь больше никуда, и никогда больше так не поступишь. А если ты не такой, то сиди и вытирай слёзки. Скорее всего ты не такой, потому что настоящий мужчина выбирает себе достойные развлечения, а не низкие разводы других. Тебе платочек дать?
Вы должны встретиться у неё и ты должен подарить цветы и конфеты. Она скажет нет уходи вы поругаетесь а через пару дней помиритесь так всегда бывает и в жизни и в фильмах. Дальше всё в твоих и её руках.
Ну что ж.. . продолжай и дальше разводить телок на секс, лет так до 60,ради забавы. А хорошей адекватной девушке должно быть от тебя противно. Сам подумай, она тебя любит, ждет, а ты забавляешься. Весело. Стоила видать того, забава.
Большинство парней просто встречаются с девушками, но наступает момент расставания и тогда начинают лезть мысли и вопросы что делать, если бросила девушка, которую любишь. Но не разумнее ли было бы сразу иметь знания в этом, что бы так сильно не мучиться и не впадать в депрессию?
Проблема ведь не только в отсутствии правильных знаний о том: что делать, если бросила девушка, но и в элементарной логике, так как эти знания можно получить еще до вашего расставания что бы обезопасить вас. Но лень и страх не дают многим парням делать это до возникновения проблемы. Поэтому сегодня мы с вами разберем данный вопрос, приводя только эффективные и проверенные методы и способы, что бы каждый желающий, еще даже до возникновения данной проблемы, имел некоторые знания в том, что делать, если бросила девушка
Стройте счастливые отношения
Проблема ведь не в самом парне и в отсутствии любви, а в том, что отношения были построены без определенной цели, некачественно и не по любви. Для этого вам разумнее сначала проанализировать ситуацию еще до того как бросила девушка, и решить стоит ли продолжать данные отношения или самим покинуть девушку. Тут некоторые парни ощущают страх, так как девушка может быть красивой и умной. Но если она вас не любит, так зачем страдать и терять зря свое время? Ведь обязательно найдется именно та девушка, которая вас полюбит, и вы создадите с ней счастливые отношения. Для этого можете просто почитать: как создать отношения надолго, там подробнее написано о том, как не ошибиться и построить действительно счастливые отношения и думать о семье.
Причина, по которой вас бросили
Так же что бы понять, что делать, если бросила девушка, которую любишь, вам нужно успокоиться и проанализировать из-за чего и по какой причине вас бросила девушка. Это поможет вам не только понять, но и начать изменения в лучшую сторону. Таким образом, вы примите, а не отбросите полученный опыт отношений и при создании других отношений с другой девушкой, создадите их по-настоящему счастливыми. Если вам трудно просто думать и анализировать, то просто записывайте все причины, по которым вас могла бросить девушка, на лист бумаги. Потом пользуясь данным списком, по желанию вы начнете меняться в лучшую сторону и станете счастливым человеком с прекрасной девушкой.
Отвлекитесь
Так что же делать, если бросила девушка? Вам достаточно просто отвлечься от отношений и заняться любимой работой, увлечением, хобби. Достаточно, даже просто просмотреть интересные фильмы, поиграть в игры. Делайте все то, что может отвлечь вас от мыслей о девушке, и через некоторое время вы успокоитесь, расслабитесь, проанализируете ситуацию и начнете уже грамотнее подходить к вопросу отношений и создадите их счастливыми с любимой девушкой.
Стройте счастливые отношения
Причина, по которой вас бросили
Отвлекитесь
Евгений Беляев
многа букав неасилил
ну теперь взрослеть пора ..
Одна ОСЕНЬ - это мало. Вот если бы ты её еще зимой, весной и летом любил, тогда можно было бы о чем то говорить...
парень, ты идиот. . счастья своего не видел.. . тебя девушка ждала из армии, тем самым показывая как она любит тебя и дорожит тобой. . а ты повел себя как моральный урод
Нина Поян
Я не спорю. Ты прав. Но как мне ее вернуть?
Не надо было себя так вести! Я тоже любила и его потеряла, потому что была дурой! Наговорила лишних слов...
Найди другую и не парься, молодой еще.
Если ты любишь сильно свою девушку и боишься потерять ее, ненужно так прикалываться потому что девушки и действителньо ранимые существа, еспи парень ей действительно нравится она поистерит слегка но нужно ее переубедить конечно в этом, то что это просто развод (но при этом когда так делать нужно действительно иметь мозги) либо прикалываться со своей любимой аха ну эт так забавно, чтоб потом небыло притензий, а так она поистерит пройдет конечно, остынет ну если она не поверила в это то все...
Надо извиняться, дарить подарки, а главное никогда ее не обманывать.
Но я бы не простила, потому что это бы опять плвторилось..
Вася Лемак
Ох, подари современной тёлке мишку и можешь поцеловать, подари телефон - уже и ножки раздвинет, подари машину - О, тут похоже всё серьёзно, свадьба скоро. Материальные твари.
Но вы ведь выделили главное, у вас не всё потеряно...
Она тебя не простит потому что надо думать то что делаешь
Не ну ты дибил как можно было додуматься до такого, знаешь если бы ты любил ты бы до такого не додумался а теперь иди к той которую разводил. Шансов у тебя 1 к милионну
сделать ей куни
Мне кажется, тут только два варианта. Либо она не совсем тебя так и любила, а своим поступком ты точно дал ей понять, что и вовсе не нужен. И она начала жить дальше без тебя. Либо, очень, а так ты сделал ей больно. А когда девушки больно, ей нужно время, чтоб боль подутихла и она начала ситуацию анализировать без резких эмоций. Еще смотря какая девушка. Но в любом случае, если сильно любит - простит и такое. Если не будешь сдаваться и переубедишь ее в том, что никто тебе и не нужен кроме нее на самом деле. Да и доверия я не думаю что будет к тебе после такого. Армия - это серьезная проверка отношений. Ты не прошел ее. И в этих отношениях ничего у вас хорошего уже не будет, даже если и сойдетесь опять. Не то уже будет все. И правильно, как говорилось выше, не любовь это. Совсем не любовь. Знал бы ты как парни с ума сходят без любимых, как возвращения ждут, как ждут писем, звонков и какие встречи у них.. . Не сделал бы так.
Никак :D
Не как!! ! ( Или жди когда расплатится и прибежит и на коленках просится с тобой жить)
ну самой измены не было, я бы возможно простила (ессна после яростного извинения) но эта заноза бы всегда сидела во мне и всегда был бы страх, а это уже не то