Отношения

А вот вы, когда поругаетесь с любимой или любимым ...вы ночью крепко спите?((

Aierke Alibay))))
Айсун Вним@тельная зачем тебе чьи то советы, когда ты все можешь обсудить с любимым? все ссорятся, но все решают проблему со своими любимыми. Что касается твоего вопроса: нет никто не спит когда в соре.
Ал
Алекса
Лучший ответ
Нет не спим. Бывает и такое что когда поругаемся обижаем сами- ведь мы тоже гордые как и Вы. Нам очень не приятно поругаться из 3-ого человека который нам всю время мешает своими глупыми историями, тупые смс-ками.
А если наш любимый человек хранит эти зная что из за этого мы чувствуем только боль, то обижаемся и мы сами. Не ужели понять это так сложно? Любовь - это когда хочешь чтобы твоя 2-ая половинка любила тебя, только тебя, на все 100 проц! Чтобы другим место не осталось в любви. А если какой то человек вечно вмешает, то обе любящие должны бороться с ним! Если конечно обе хотят беречь эту ЛЮБОВЬ!

Когда мы поругаемся с любимым человеком, то ночью не спим. Потому что мысли не дают нам спать!
Например, Я- Когда последний раз поругался с любимой, не спал, но и не решил сделать первый шаг. ждал чтоб вдруг она сама поймет и сделает первый шаг. но такое не было: ( Решил готовится на завтрашнего экзамена, сидел и сделал тесты. До сих пор сделаю их, через пару часиков экзамен.
А она думает мне все равно....
_ Pozittiff_
нет.... с подушкой в обнимку плачу (
Muhabbat Kurbaniyazovna
Сплю-то нормально, но вот состояние, когда просыпаешься.. жуть. ни с чем не сравнимо.
Andrey Gridin
обычно сон хороший - несмотря ни на что. . )))

=============

Когда Анаами Баба приходил в храм Шивы для поклонения, он зажигал самые вонючие благовония, какие только мог найти. Кто-то наконец не выдержал и спросил, как же так можно? "А я не затягиваюсь" – невозмутимо ответил Баба.

============

обычно ночью происходит примирение...))) ) -- чего и вам - желаю !!!

не бойся показаться навязчивой, отбрось сомнения и страхи, пусть твои психологические установки не мешают радости бытия, в т. ч от близости !!!
Олег Жуков
Нет, не сплю совсем, слишком много мыслей.
мы вообще всю ночь не спим, после ссоры секс - фантастика, хоть каждый день ругайся
Карина В.
нет! совесть мучает
спать совсем не могу... пока не помиримся....