Отношения

Народ, помогите, пожалуйста!!! Я поругался с любимой!!!

Мы с ней встречаемся почти 2 года. Я ее очень сильно люблю. За все время нашей встречи у нас были не большие разногласия. Поругали на ровном месте, она говорит, что я, ее контролирую. Перепробовал все что можно (дарил цветы, мягкие игрушки, все, что она любит), но она не в какую не хочет мириться. Мне очень тяжело без нее, и ей без меня она говорит, что скучает, но ее что-то не дает ей ко мне вернуться и простить! Заранее Спасибо !!!
если любит, то простит и вернётся, дайте ей время. Лучше всего встретьтесь и поговорите о причине ссоры, постарайтесь найти взаимопонимание!!
Л.
Ланочка .
Лучший ответ
попробуй с ней просто поговорить, спокойно спроси у нее чего она хочет дальше, ведь если ей без тебя тяжело тоже в чем проблема, наберись терпения, и поговори, возможно ей надо время разобраться в себе.. . Удачи!
Светлана ******
она ещё не готова быть с вами вот и весь секрет ...точно можно понять что она сомневается в своих чувствах к вам потому что так боится контроля кто любит сам так ведёт себя что никакого контроля не надо просто хочется быть с человеком рядом и больше никого не надо.... используйте сейчас это время чтобы подумать над вашими отношениями отдохните и решение придёт само сабой вот увидите а пока лучше полюбите себя, сделайте что то для себя.... что вы больше всего любите вот это и сделайте.... когда любишь себя то и от других получаешь любви больше... удачки и всего хорошего!
О, парень, ты попал! Если бы я так сказала, то это значило бы, что вернуть меня почти невозможно и только по причине того, что здесь кто-то третий!
Выжди время.. . дай ей обдумать и взвесить все да и против.. . Главное не дави на неё...
Всё будет, если это любовь до у Вас всё в переди ;)