Отношения
пожалуйста помогите,вчера опять поругались из за сестры,моего любимого
Вот все советуют игнорировать.... но как???? ведь это часть (и наверно немаленькая) ЕГО жизни.... ведь больше всего страдает от этого именно он, в то время как вы показываете друг другу свои сложные характеры.... к сожалению не знаю ее возраста, но попробуй просто сесть и поговорить, выяснить причину (быть может она ревнует, быть может надумала о тебе бог знает что) . Подозреваю что сестра младшая, :)....игнорировать не надо.... но вот по-мудрому отвечать молчанием на все ее неверные шаги в твою сторону - это надо стараться ;)
Игнарируй ее и все. Тебе то какая разница что она к тебе испытывает. Тебе не с ней жить.
Простой совет! Забей на нее! Понимаю, что первые дни не так легко, но после ей самой надоест тебя доставать и получать в ответ полное равнодушие, и я уверен, что она от тебя отстанет. Желаю удачи!)
А ты не спрашивала у нее за что такое к тебе отношение? В конце концов пусть он ей скажет, чтобы не мешала!! ! Его то уже она должна послушать, если ему конечно добра желает....
Я тебе точно скажу. не трогай ее, не реагируй, стерпи. Ей потом самой надоест и успокоится. Все-равно ты будешь не права. Как сказал мне когда-то один парень сестра одна и на всю жизнь, а жена и девушка может быть и не одна....
перестань с ней общаться, если тебе это не приятно! ты же не с ней встречаешься, а с парнем! а он если умный, то поймёт тебя и поддержит! да и пусть он своё слово мужское сестре своей скажет, что бы та не лезла в ваши отношения!
Ты на нее не обращай внимания. Так она отстанет от тебя а может даже никогда не будет